Осколки миров

Год написания:
2017
Добавлена:
14 августа 2017
4
1 читатель оценил
Хочу прочитать
Уже прочитано

Вторая часть дилогии Чужой мир. Пустыня и дикие земли остались позади, впереди обжитые места, где люди налаживают жизнь. И вроде конец дороги, осталось найти дочь профессора и можно отдохнуть, но это только иллюзия. В мёртвой, покинутой Москве нашла приют новая жуть, страшнее, чем инквизиторы и паломницы, страшнее, чем всё, с чем раньше сталкивался Всеволод Бураков и его отряд. И снова тяжкий груз ответственности ложиться на плечи Бура и Инги. Теперь речь идёт не о выживании отдельных людей, а о существовании человечества. И вопрос не в том, как остановить, а какую цену придётся заплатить за это Всеволоду и Инге.

Скачать книгу

0 читателей
Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

  • s
    steel26
    21:44   12.08.21
    Автор, а нельзя было не вплетать сюда Крым,Донбас и Луганск? Как у вас все красиво: Крым сам отпал, а там и Донецк с Луганском сбежали.... Вопрос: от кого и к кому? Ваш Русский Мир... Он только говорильня, Крым РФ нагло отдала, Донецк и Луганда повелось на Росс пропаганду- пеперь кусают локти, только назад сдать уже поздно... Пишите фантастику не приплетая политику, ибо это есть не комильфо( Желаете лизнуть жопу ВВП- это вам не сюда, а на каналы РФ!
    А.С.: ебаный ты мудак, ты хоть в Луганде или Крыму то был, чтоб писать как они пиздато живут? Не?!! А чо??? Го приезжай- АХУИТИТЕЛЬНО УДИВИШЬСЯ...ОБМУДОК
    0
Новый отзыв