В темном-темном лесу

Десять лет назад Нора окончила школу и порвала все связи с друзьями. С тех пор Нора ни разу не видела свою лучшую подругу Клэр…

Стоял темный-темный дом

…пока однажды ей вдруг не пришло приглашение на девичник Клэр. Что это, как не шанс оставить наконец позади все призраки прошлого?

А в темном-темном доме была темная-темная комната

Но что-то пошло не так. Совсем не так.

И в этой темной-темной комнате…

Некоторым тайнам лучше оставаться не раскрытыми.

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

  • ruwapa!net
    21:52   12.09.18

    Это одна из тех книг, которые, когда вы ее не читаете - вы думаете о ней. Она серьезно затягивает. Я начал ее читать в дождливое субботнее утро и обнаружил, что через несколько часов я все еще приклеен к страницам - мне просто не хотелось ее откладывать. У меня были большие надежды на эту книгу, и она меня не разочаровала - мне понравилась каждая (восхитительно зловещая) секунда чтения.


    Рут Уэйр создала блестящую загадочную обстановку: зима, холодная погода, темнота и грязь. Много грязи. Мы находимся непонятно где, со всех сторон окруженные темным и грозным лесом. Нет никаких соседей, и вы можете пройти много километров, прежде чем выйдете на дорогу или увидите кого-нибудь еще. Все что надо для совершенно жуткой истории, и вы точно и с самого начала знаете, что все это не закончится хорошо.

    0
Новый отзыв
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(