После окончания школы волшебства девятнадцатилетняя Сиони поступает в подмастерья к магу Эмери Тейну. И это назначение вызывает у нее бурю негодования: мало того что ее наставник живет у черта на куличках, так он еще и занимается никому не нужной Бумажной магией! Сиони же мечтает о стезе Плавильщицы и жизни в Лондоне. Но у девушки нет выбора: хочешь по-настоящему колдовать – соблюдай правила. Так и прозябала бы Сиони в деревенской глуши, если бы не жестокое нападение адептки темной магии на ее мастера. Сиони отправляется в погоню. Но много ли может вчерашняя выпускница магической школы против искусной Потрошительницы?! Впервые на русском языке!

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

  • ruwapa!net
    14:35   16.08.18

    Эта книга точно входит в 10 лучших романов, которые я прочитал в этом году. Я был в восторге от персонажей. Я был в восторге от истории. Я был в восторге от стиля написания. Я не могу придумать ничего, что мне не понравилось в этом романе. Это было интригующе и захватывающе - я не мог перестать его читать!


    Мне понравилась идея того, что чтобы творить магию, вы должны направить ее через объект, созданный человеком. Например, через бумагу или стекло или даже через других людей! Мне нравилось ближе узнавать Эмери. Он такой сложный персонаж, но то, как он раскрылся в книге...просто невообразимо. Совсем не так, как вы обычно узнаете персонажа!


    Кроме того - обожаю эту обложку! Серьезно, она простая, чистая и красивая!

    0
Новый отзыв
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(