Исполнение желаний по-женски. Как начать новую жизнь, легко и просто реализовывать свои цели

Читать «Исполнение желаний по-женски. Как начать новую жизнь, легко и просто реализовывать свои цели»

0

Ирина Удилова, Ирина Семина, Ольга Фролова, Антон Уступалов

Исполнение желаний по-женски. Как начать новую жизнь, легко и просто реализовывать свои цели

Серия «По-женски»

© ИГ «Весь»

* * *

Введение

Дорогие читательницы!

Мы всегда говорим своим ученикам и клиентам, что в этом полном чудес мире нет абсолютно ничего невозможного. Не думайте, будто ваши, даже самые смелые, желания невыполнимы. То, каким будет ваше будущее, не зависит ни от судьбы, ни от обстоятельств, ни от чего-либо еще. Это зависит только от вас.

Стоит разрешить себе желать, мечтать, стремиться к чему-то большему, а также перестать ставить себе рамки – и жизнь практически сразу начинает стремительно меняться.

Делясь своими успехами, многие наши ученицы с удивлением отмечают, что и не представляли себе, как легко исполнить некоторые желания и достигнуть целей, казавшихся недосягаемыми.

Но, разумеется, не всегда все происходит легко и просто. Бывает, что в какой-то момент опускаются руки и начинает казаться, что все, предел достигнут, на большее рассчитывать не стоит. А кто-то и вовсе не может даже начать, поверить в себя. Именно преодолению таких моментов и будет посвящена эта книга.

В ней мы объединили опыт четырех известных экспертов и тренеров, каждый из которых, помимо огромного опыта в консультировании, прошел собственную удивительную трансформацию.

Ирина Удилова, помимо книг и выступлений, известна тем, что всего за три месяца купила первый дом у моря и перевезла в него свою семью.

Ирина Семина, более известная как Эльфика, является не только широко известным автором замечательных сказок, но и опытным психологом (www.elfikarussian.ru).

Ольга Фролова лично проработала травматичный сексуальный опыт с более чем десятью тысячами женщин.

Антон Уступалов – предприниматель, начавший свой путь с «нуля» и вдохновивший на финансовый успех две тысячи тренеров.

В начале книги мы с вами будем говорить об исполнении желаний в целом, а потом подробно остановимся на том, как исполнить свои самые заветные мечты, касающиеся любовных отношений и интимной сферы. И в конце наших прекрасных читательниц ждет приятный сюрприз в виде интересного и познавательного бонусного материала.

Во второй части мы затронем тему травматичного сексуального опыта, который напрямую влияет на то, что вы сейчас позволяете себе в жизни и как легко вы идете к своим целям. Проблемы в сексуальной сфере блокируют вашу энергию и не дают проявляться творчески, если не проработать внутренние блоки. На обиды и разочарования часто вообще уходит вся жизнь, и поэтому важно научиться ими управлять.

И наконец, завершая путь к исполнению ваших желаний, мы вместе с прекрасной сказочницей Эльфикой научимся расслабляться, чтобы еще легче и быстрее реализовывать свои мечты.

Читайте каждую главу с открытым сердцем и мыслью о том, как это поможет вам и вашим близким. Трудности на пути к вашим желаниям, целям и мечтам неизбежны, но решаемы. Не бывает непреодолимых препятствий или бесконечного невезения, поэтому важно уметь правильно относиться к временным трудностям и не опускать руки.

Благодаря этой книге вы получите лучшие инструменты поддержки на своем пути. Наши рекомендации помогут вам продвинуться в исполнении своих желаний и достижении целей.

С уважением, авторыwww.grc-eka.ruwww.elfikarussian.ru

Исполнение желаний

Фундамент новой жизни

То, кем мы являемся и как живем, в большой степени обусловлено наполнением нашего внешнего и внутреннего пространства. И если это пространство заполнено какими-то ненужными деталями и акцентами – проще говоря, «мусором», – очень трудно воплотить даже самое маленькое желание.

Первым делом важно понять, что составляет вашу жизнь, какие сферы вы в ней выделяете, чем наполняете свою вселенную.

Для этого возьмите листок бумаги и нарисуйте, из чего состоит ваша жизнь: какое место занимает семья, какое – личные отношения с партнером, работа, карьера, хобби. Части могут быть любые, главное в этом упражнении – представить чистый лист своим пространством и определить, чем оно заполнено. После этого можно будет приступать к расчистке.

Но сначала поговорим о том, почему так важно начать именно с этого. Принято считать, что возможности человеческого мозга безграничны. Но это как минимум не совсем так.

Наш мозг можно представить в виде простой «компьютерной» метафоры. У компьютера существует два вида памяти: физическая и оперативная. Физическая память – это жесткий диск, на котором мы храним всю информацию: фильмы, музыку, книги, отчеты, фотографии и т. д.

Объем жесткого диска очень большой, туда помещается много различной информации.

Но есть еще и оперативная память, в которой хранятся только временные файлы от включения до выключения компьютера. Это та информация, с которой мы работаем прямо сейчас, в данный момент.

Оперативная память отвечает за быстродействие компьютера, и чем больше у вас запущено процессов, тем медленнее работает ваше устройство.

Практически все хоть раз сталкивались с этим: если у вас открыто множество программ, куча вкладок в браузере, машина начинает «тормозить». Это происходит, когда вы забываете закрыть программы и вкладки, которыми не пользуетесь в данный момент.

То же самое происходит с человеческим мозгом: если у вас в голове крутится одновременно большое количество мыслей, процессов и задач, эффективность выполнения каждой отдельной падает. Поэтому важно освобождать свою «оперативную память», расставлять приоритеты, оставлять в работе только первоочередные задачи, избавляясь от неактуальных и незначимых.

Для женщин это особенно важно, поскольку по природе своей они очень эмоциональны и легко увлекаются. Это их сильная сторона, когда речь идет о достижении целей и реализации планов – чувства и эмоции придают сил и помогают сконцентрироваться на важном.

Но это же свойство может сыграть с женщиной злую шутку, если в ее голове крутится слишком много мыслей и планов одновременно. Не умея расставлять приоритеты и будучи не в силах отложить менее важные мысли на потом, она начинает метаться от одного дела к другому, пытаясь успеть все и сразу.

Нетрудно догадаться, что вместо исполнения желаний это приводит к стрессу и усталости. Поэтому женщинам особенно важно следить за тем, чтобы творческий подход не превращался в хаос.

Часто навести порядок в голове бывает не так уж и просто – непонятно, с чего начинать и как расставить приоритеты. Именно для тех, кто испытывает затруднение с очисткой личного пространства от хлама, мы предлагаем несколько простых шагов, помогающих справиться с этой задачей.

Нарисуйте картину своих приоритетов по сферам жизни. Оформите ее в соответствии со своим вкусом, можете добавить аппликацию или рисунки. Главное – наглядность и понятность, чтобы при желании вы всегда могли на нее взглянуть и получить дополнительную мотивацию.

Наводим порядок

Первым делом важно навести порядок в буквальном смысле этого слова.

Начать следует с собственного дома. Даже если вы привыкли регулярно делать уборку и никогда не откладываете мытье посуды на потом, в доме наверняка есть местечки, ускользающие от вашего внимания.

Это может быть пыль на люстре, «завал» на балконе или в кладовке, ненужные вещи, скопившиеся

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(