Всполохи Эйцехоре

Читать «Всполохи Эйцехоре»

0

Степан Александрович Мазур

Всполохи Эйцехоре

(Цикл Скорпиона - 5)

От автора

В последнее время происходят вещи, от которых волосы на голове встают дыбом. Если раньше русскоязычное мировоззрение уничтожали культурно-идеологически-религиозной подоплекой втихую с активной приправой в виде алкоголя, курева, ГМО и прочих пестицидов с политпромывкой мозга, сектантствами, пирамидами и выборами без вариантов, то теперь стравили рода славянские весьма открыто.

Льется кровь невинных в необъявленной войне. Чья эта кровь? Белой расы. Азиаты, индейцы, негры присутствуют? Нет. Один не в счет. Ценители порядка наблюдают со стороны на ничего не значащих заседаниях и делают выводы. Значит - расогенез чистой воды. И не важно, как это все называется политкорректно. Этнические чистки - вот вся суть. Этнос больше страдает чей? Славянский. Уничтожение славян по расовому признаку. Мировой гегемон качается, раскидываясь зеленой бумагой, и проявляет свои худшие качества. То уцепиться за нацизм, возрождая коричневую чуму Европы, то возопиет к национализму, давая дорогу тоталитаризму всех мастей и развязывая руку ультрасам, то насерет на голову подопечным в поисках врага. Образованные люди всего мира прекрасно понимают, что никакого врага нет. Ни идеологического, ни политического, ни религиозного. Даже инопланетяне отказываются падлить, чтобы объявить Войну Миров, мобилизовав защитников человечества.

Во всех мировых локальных катастрофах видно только ставленников семей, которые внушили всем, что их принято писать с большой буквы. И они якобы двигают фигурки на шахматной доске. Но фигурки эти давно известны и все себя изжили: ни Сатаны, ни террористов, ни научных достижений, ни эволюции, ни развития рода человеческого как такового нет. Мы застряли на планете Земля и не спешим за орбиту.

Кто есть? Есть мифический человек-страх, который позволяет лепить из серой массы человечества недохудожниками аббревиатуры, под которые удобно подстраивать любые модели. Модели уродливые и непродуманные, противоречащие предыдущим, последующим и существующим. И что мы видим по итогу? Возню в песочнице недоразвитых, меряющихся игрушками, эгоистическое спасение избранных, замкнутость информации при якобы полной вседоступности. Люди искусственно ненавидят друг друга, выискивая врага среди соседей, на которого покажут пальцем. Но нет врагов ни здесь, ни за океаном.

Что есть? Есть недопонимание. Амбиции человечества ищут выплеска ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций. Легализации инцеста, однополых браков, зоофилии, педофилии и брутальных оргий-извращений с преобладанием низких энергий недостаточно. Игромир так же отвлекает не всех творцов. Те, кому наскучило трахать соседку, прокачивать «перса» и искать истину в сомнительных священных писаниях, смотрят на небо с тоской. Им еще не понятны выходы из тела в тонкие миры, но и через микроскоп видится не так уж и много. И душа протестует, ноет, хочет и требует чего-то большего. Самоотречение, уход в себя этого не дает. Коллектив тоже слушать не хочется – он начитался, наслушался и насмотрелся такого же мусора, как и ты.

«Похмелье» души и тела требует витаминов личностного роста и реабилитации исконного мировоззрения, но понять бы еще, где взять эти коварные детальки, которые никак не складываются в единую картину.

Мы слабы, глупы, напуганы и ничего не можем сказать по существу. Невнятное мычание, куча внутренних комплексов и память о боли протянутой руки стопорят нас. А ведь надо, очень надо вновь и вновь протягивать руки. Помогать и просить помощи. Да, снова обманут, да снова будет больно, тяжело, но НАДО! Не для того играть в активность, чтобы Ставленники падали на колени и просили о пощаде, а хотя бы для себя. Хотя бы оправдаться, что действительно, пытался, старался, карабкался, лез за гору, и хоть краешком зрения, но увидел этот обещанный рассвет. И желательно одним из первых. И сколько бы ни ставили оград, колючих проволок и замков на закрытые двери – НАДО СТАРАТЬСЯ СТАТЬ ЛУЧШЕ! 

В последнее время я и сам из того строя пехоты, что ощутил вкус стандартизованной жизни, ее приторную мифическую свободу с множеством рассказов по истории, которых никогда не было. Но плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. Если тебя бьют по голове, уклоняйся и бей в ответ. Адекватный ответ – первый принцип возрождения устоев. Улыбаться в ответ, подставлять вторую щеку и снимать штаны, нагибаясь – плохой тон. Пора уже не вспоминать, кто мы есть, а соответствовать.

Выводы неутешительные, система изжита, другой нет, но если не хочешь получить ей замену с такой же аналогией, расти из детальки хотя бы до механизма. А для тех Людей, которые не желают механизироваться и мне не дают, напоминая о реалиях бытия и существования, я и пишу продолжение. Пинки нужны всем, чтобы не забывать для чего мы попали на эту землю.

Помнишь? Ты что-то хотел, но забыл. Глубинное напомнит, если попросить.

Часть первая:

«Воины Антисистемы»

Этот огонь никогда не угаснет, Бьет по вискам и пылает в груди.Кровью умоется тот несогласный,Кто вздумал идти меня впереди. Я эйцехоре потомок прямой, Демона семя, взращенное болью Матери падшей, восставшей со дна. Мой старый союзник – седая луна.Антихрист молодойОдин бредет под полною луной.Ни тьма, ни светНе смеют вступить вслед.Огненный след на прожженной земле,Ноздри хватают лишь дым на войне.На пепелищах старых дворцов Нет больше жизни – нет и глупцов. Взращенный их болью, пороком и жаждой,  Я лицезрел мир с изнанки, со дна. Нет проще мира, чем из кривых окон, Нет лучше друга, чем ушедший туда. Антихрист молодойОдин бредет под полною луной.Ни тьма, ни светНе смеют вступить вслед.«Песнь Меченого»

Глава 1

- Восхождение –

Сергий «Скорпион» Корпионов.

Относительно-настоящее время.

 В какой-то момент все прекратилось. Муки, терзающие душу, отступили. Все исчезло, выбросив в состояние блаженного покоя. Состояние вне действия. Блажь нирваны.

Ни света, ни тьмы, ни сумрака.

Ни верха, ни низа. Мир без ориентиров, пространство без расстояния, и только легкое ощущение полета на скорости, не доступной постижению разума захватывает естество. Гонка через пространство без барьеров и препятствий. Никаких ограничений!

Освобожденная душа без зацепок за материальное! Нет, это даже не душа. Это Глубинное. Свободная искра в океане пылающего пламени беспрерывного Сотворения не подвластно пониманию. Частица Бесконечно Большего едина со всем сущим и в то же время свободна от всего! Каждый момент движения – момент ощущения бездны! Бездны Предтеч!

Перед всем существом только Омут, теряющийся в Замыслах Создателя. Беспредельное, бесконечное пространство, бессильное для представления. Это момент до Большого Взрыва, это сам Взрыв и время после него. Взрыв творящий, Взрыв потенциальный, Взрыв направленный, конструктивный и последовательный, не несущий разрушения, но созидание дарующий.

Лишь ощущениям Глубинного это ощущение подвластно.

 И только одно Намеренье не позволяет забыть Цель, не позволяет расплыться в бесконечности, забывая. Цель к возвращению ясна – можно потерять душу, с ней потеряв оковы, но Глубинное потерять нельзя. Оно дарует озарение, оно позволяет вспомнить и осознать.

«И свет понимания испокон веков с тобой пребудя во тьме