#Хватит жить без денег! Перекодирование денежных программ

Читать «#Хватит жить без денег! Перекодирование денежных программ»

0

Евгений Дейнеко

#Хватит жить без денег! Перекодирование денежных программ

© Евгений Дейнеко, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

* * *

«Все работает»

Все, что дают тренинги, – ВСЕ РАБОТАЕТ. Главное – не лениться и делать, и это станет твоей неотъемлемой частью жизни, только уже на автомате в режиме нон-стоп. В планах – открыть свой бизнес, дальше продолжать развиваться во всех сферах жизни, стать успешным человеком – это здорово. Огромное спасибо!

Другов Сергей

«Впервые не жалел денег на себя»

Благодаря этому тренингу я отследил в себе программу – не тратить деньги на себя. Я мог купить все что угодно, для бизнеса, для дома, для семьи, самое крутое и дорогое. А вот когда заходила речь о том, чтобы купить что-то для себя, любимого, сразу начинался ступор. Я покупал только самое необходимое, если не сказать самое дешевое. Благодаря этому тренингу стал избавляться от этой программы. Покупая себе что-либо, особенно что-то дорогое, я говорю: «Я – богат, и с удовольствием трачу деньги на себя».

Павлович Игорь

«Кредит остался в прошлом!»

После тренинга пришло понимание, почему мои визуализации и проекции не приносили ожидаемого результата. Столько денежных блоков и программ из детства стали очевидными и ясными, что я испугался: и как раньше с этим жил? В прошлом остался кредит (последний в моей жизни!!!), и за последний месяц не возникал вопрос нехватки денег.

Павлович Игорь

«Деньги нахожу в три раза чаще»

Я стал находить деньги, пусть мелкие, но в 3 раза чаще, чем раньше – это очень хороший знак! Еще за пару дней до окончания тренинга у меня появился новый источник дохода, и пришли первые деньги от организации и проведения двухчасового вебинара, а месяц назад я даже не думал об этом!

Вячеслав Варченко

«Мои доходы возросли на 40–50 %»

Я приятно шокирована! За 3 месяца смогла купить машину, о которой думала уже около 3 лет! Более осознанно подхожу к заработку денег и действительно стала меньше тратить времени на работу, при этом мои доходы возросли на 40–50 %!

Валерия Сасина

Книга для жизни

В далеком 2007 году я побывал у Евгения Дейнеко на тренинге «Перекодирование Денежных Программ» (тогда он назывался «Денежный магнит»). Отправился туда не от хорошей жизни: низкая зарплата и двенадцатичасовой рабочий день поставили меня на грань нервного истощения, ибо жизнь превратилась в сплошную борьбу за выживание.

Тренинг длился два дня. Это были тяжкие погружения в прошлое, в детство, не отличающееся обилием игрушек и сладостей. Затем – тщательное выискивание того, что называется негативными денежными программами – преградами на пути к процветанию. Под руководством Евгения я вел честный диалог с самим собой, со своими страхами и нежеланием становиться другим человеком.

Буквально через месяц после тренинга все изменилось. Мне предложили работу, где платили вдвое больше, а трудиться надо было вдвое меньше. Но главное, новое место позволяло мне творчески реализовываться, дышать полной грудью и просто жить. А еще: я понял, что количество денег в моем кармане зависит только от меня. После этого не страшно было увольняться и начинать свое дело. Два дня тренинга и три месяца практик сделали меня другим.

И сегодня я очень рад, что у вас тоже появилась возможность изменить себя. Перед вами книга, которая была написана на основе тренинга «Перекодирование Денежных Программ», того самого, который прошел я. Плюс с 2007 года Евгений привнес в свою систему много нового, и это тоже получило отражение здесь. В книге мало лирики и много действенных техник, меняющих ваши установки и помогающих достичь финансового успеха.

Книга, конечно, не заменит тренинга, но уверен: если прочитаете ее и проделаете упражнения, которые здесь приведены, вы серьезно повысите свой материальный уровень. Кто-то обретет финансовую свободу, кто-то, как я, просто начнет жить. Поэтому от себя рекомендую довериться тому, что написано в этой книге.

Алексей Просекин,

руководитель Международного проекта развития личности «Жизнь как чудо»

Начало

Дверь самолета закрывается, и Украина остается за ней, и хоть машина все еще разгоняется по взлетной полосе, я ощущаю, что нахожусь уже не в Киеве. Мы взлетаем: как на ладони, вижу свою заснеженную родину. Через несколько часов я окажусь на берегу Индийского океана. Золотистые пляжи Гоа встретят меня своим теплом и спелыми манго. В Индии плюс 28, на Украине – минус 15. Почувствуйте разницу.

Мечтал ли я когда-нибудь о том, что буду проводить самые холодные недели года на побережье Индийского океана, когда еле-еле мог позволить себе отдохнуть на Азовском море? Конечно, мечтал. Вообще, мечтал о многом: о квартире в центре Киева, о своем бизнесе, о финансовой свободе. Только совсем недавно это казалось совершенно нереальным: детские установки о деньгах не позволяли быть состоятельным. И сейчас, оборачиваясь, я вижу, какой путь был проделан мной для того, чтобы стать тем, кем я стал. Речь, конечно, прежде всего о внутреннем пути. Моя жизнь – жизнь простого наемного работника – не нравилась мне. И я менял себя каждый день, а изменив, стал помогать другим. Я бесконечно рад, что сегодня тысячи моих учеников стали успешными людьми.

В этой книге я собрал весь свой опыт и теперь делюсь им с вами. Мне очень хочется, чтобы она стала для вас учебником – учебником, который позволит превратиться в богатых и успешных людей.

Мой путь

Здравствуйте! Меня зовут Евгений Дейнеко. Я тренер, психолог, арт-терапевт, мастер НЛП, системный расстановщик и предприниматель с 1995 года. Сейчас нахожусь на этапе, когда могу заниматься, чем угодно и жить в любой точке планеты, не думая, где взять деньги.

К этому состоянию я пришел не потому, что у меня есть несколько хороших образований и много полезных навыков. Скорее, наоборот. В свое время я сумел разобраться с деньгами и построить с ними свои отношения. В дальнейшем это позволило иметь средства в нужном количестве. А уже с помощью этих денег я получил то образование и те полезные навыки, которыми сейчас обладаю.

Хочу сказать с высоты прожитых лет, что легкость бытия, присутствующая в моей жизни, ощущалась не всегда. Длительное время у меня, как и у многих людей, родившихся в Советском Союзе, были напряженные отношения с деньгами. Я зарабатывал тяжелым трудом и крайне мало.

Когда понял, что нужно что-то менять, у меня уже была семья, ребенок, работа. Две работы. Я прекрасно помню тот момент, когда впервые взял в руки книгу о деньгах. Помню то двойственное чувство стыда и интереса. Помню, как заворачивал в газетную обложку, потому что было неловко показать ее кому-нибудь, кроме близких друзей, которые тоже хотели зарабатывать больше.

И вот я, человек, родившийся и воспитывавшийся в СССР, но имеющий «странное» желание зарабатывать деньги, прочитал книгу Лиз Бурбо

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(