Смотрящая со стороны

Читать «Смотрящая со стороны»

5

Анна Иванова

Смотрящая со стороны

Глава 1

Мамочка

Лена уткнулась носом в букет и глубоко вдохнула аромат роз. Сладковатый запах пробрался в горло и растекся по языку. Ее первые цветы. Раньше она, конечно, получала гладиолусы на день рождения от родственников и гвоздики на Восьмое марта от одноклассников, но алые розы, да еще от поклонника – никогда. Настоящее свидание у нее тоже случилось в первый раз. Дома, если она отправлялась на встречу с парнем, мама всегда кралась следом. Останься Лена учиться в родном городе, так бы и продолжалось. Никто не знал, чего в старших классах ей стоил рывок из хорошисток в круглые отличницы ради поступления в далекий Сочинский институт. Лена так привыкла к удушливой опеке, что даже сейчас, в двух с лишним тысячах километров от родного Кирова, проверила, не выглядывает ли мать из-за угла. В сиреневом отблеске заката и мягком свете фонарей они были только вдвоем.

Кавалер приобнял Лену за талию. Волна удовольствия прокатилась по спине, сделав тело мягким и податливым. Он галантно направил девушку к машине. Мама запрещала ей садиться в чужие авто, причем это касалось даже такси. Чего уж там! Стоило Лене после шести подойти к входной двери, как мать вонзала в нее вечно воспаленные, будто заплаканные, глаза, под взглядом которых чувствуешь себя виноватой во всех несчастьях, включая смерть бабушки и пьянство папы. Прижав руку к груди, она просила, чтобы дочь пожалела ее бедное сердце и осталась дома. Теперь мама далеко, а значит, никто не заставит ее сидеть все воскресенье в общежитии. Тем более в такую погоду!

Ветер, трепавший с трудом уложенные пересушенные осветлителем волосы – очередная вольность, – был по-летнему теплым. В ее родном городе со дня на день выпадет снег, а здесь, в Сочи, еще пахли абрикосовой сдобой цветущие османтусы и продолжался купальный сезон. Когда Лена остановилась возле передней двери, ее кавалер заглянул в салон и нахмурился:

– Пардон! У меня здесь собака сидела. Ирландский сеттер. Все кресло в шерсти, а почистить некогда. Поедешь на заднем?

– Без проблем.

Она улыбнулась, заглянув снизу вверх во внимательные карие глаза. Взгляд скользнул по лицу и задержался на ярких, даже на расстоянии источавших жар губах. Лена уже представляла их первый поцелуй, но сейчас испугалась: вдруг в гамбургере, который она съела на обед, был лук? Перед свиданием девушка тщательно почистила зубы, и все-таки…

– Не знала, что у тебя есть пес, – постаралась отогнать волнение она.

– Ты любишь животных?

– Еще бы! Все детство с ними провела. И сейчас каждый вечер хожу вокруг общаги с кастрюлей, как безумная собачница, – нервно хихикнула Лена. Отвлеченная тема – самое то, чтобы успокоиться. – А дома остался персидский кот Роджер, я так по нему соскучилась…

– Да? – улыбнулся он, заправив ей за ухо то и дело прилипавшую к малиновому блеску для губ прядь. – Роджер – забавная кличка. Почему ты его так назвала?

– В честь инопланетянина, героя одного прикольного мультика. Может, смотрел? Называется «Американский папаша», там еще говорящая золотая рыбка…

Кавалер распахнул перед Леной дверь. Увлеченная рассказом, она собралась запрыгнуть в машину, но тут до ее сознания добралась представшая перед глазами картина. Девушка охнула и, отшатнувшись, натолкнулась на мужчину, заслонившего путь к отступлению.

«Мамочка!» – пронеслось у Лены в голове.

Глава 2

Смотрящая со стороны

От дыма ароматических палочек и жара огня в камине голова шла кругом. Глоток свежего воздуха – вот чего мне хотелось даже больше, чем вина, согревавшегося и дышавшего на кухонном столе. Открывать окно пока рано. Стоит впустить в комнату кислород, как в нем растворится атмосфера таинства, которую я создавала весь вечер, чтобы помочь сидящим по ту сторону веб-камеры девочкам расслабиться. Сейчас их блаженные лица смотрели на меня с монитора макбука. Я то и дело поглядывала на свое изображение в левом нижнем углу, желая убедиться, что опавшие от жары волосы не прилипли к влажному лбу. Тренер по соблазнению обязана оставаться привлекательной в любом положении, даже сидя на четвереньках.

– Втянули! Задержали дыхание и держим. Чувствуем, как тепло от нефритового яичка поднимается по животу. Продолжаем держать. – Я прикрыла глаза и нараспев, в такт доносящейся из колонок мантре, принялась считать: – Раз, два, три…

– Аделина! – раздался крик, заглушив музыку и мой голос.

Я вздрогнула, открыв глаза. На лицах девушек отразилась растерянность, а из колонок послышалось бряцание и звук покатившихся по полу каменных яичек.

– Да, Кристина? – Я откинула черную прядь со лба и наклонилась к камере, продолжая удерживать тренажер. Яркий свет от экрана подчеркнул высокие скулы, отчего лицо на дисплее стало похоже на костлявый череп. Ну и черт с ним! Чем опять недовольна эта девица с волосатыми ногами? Буду набирать новых учениц – проведу кастинг на элементарную ухоженность. Как можно доставить удовольствие мужчине, если у тебя вместо нежной гладенькой кожи на лодыжках мохеровый плед? Вряд ли она готова заботиться об ощущениях мужа, если ленится ухаживать даже за собой.

– Можете объяснить, ради чего мы здесь паримся? Тренируем интимные мышцы, это я с первого занятия усекла. И все-таки. Понимаю, качать пресс – там хоть кубики появятся, а здесь что?

– Вам нужны кубики? – улыбнулась я в камеру. – Сейчас покажу.

Личики на экране покраснели, из колонок донеслось нервное хихиканье.

– Вот смотрите, Кристина.

Я встала с расписанных восточным орнаментом подушек и вынырнула из кадра. Вернувшись к камере с еще запечатанной двухлитровой бутылкой «Аква Минерале», подняла ее к подолу мини-юбки и накинула на горлышко свисающую петлю от тренажера. Осторожно отпустила бутылку. Несмотря на плавные движения, вода взболтнулась. Бутылка пару раз качнулась слева направо и обратно, но осталась висеть на том же уровне.

– Ничего себе, – зашептались девочки. – Два литра! Вот это сила…

– Да, круто! – хмыкнула Кристина. – Вам хоть сейчас выступать в «Цирке дю Солей». Только что толку от этих трюков?

– Ты что?! С ума сошла!!! – наперебой затараторили остальные ученицы. – Это же твое здоровье! А какие ощущения! Ага, и у тебя, и у мужа.

– Какие? Перелом члена?

– Не волнуйтесь, Кристина. – Я постаралась успокоить и ее, и негодующих девушек. – Сейчас я объясняю, как получить силу, а через пару занятий расскажу, как направить ее в нужное русло.

– Поймите, я-то сюда записалась, чтобы стать богиней секса, а не качком! Скажите хоть, это русло пролегает в постели?

– И не только. Позже объясню во всех подробностях, – уточнила я, когда она снова попыталась открыть рот, а зацепившись взглядом за щетину на ее лодыжках, добавила: – И что нужно сделать, чтобы до этого вообще дошло, тоже. А сейчас, девушки, ваша задача не сделать как можно больше подходов, а как можно лучше почувствовать каждый миллиметр своего тела. Только получая удовольствие, вы сможете делиться им с партнером.