Анна. Эротический детектив, роман

Читать «Анна. Эротический детектив, роман»

0

Виктория Люмьер

Анна

ГЛАВА I

Она шла по темной улице известным только ей маршрутом в привычный для себя ночной клуб, не замечая прохожих и мокрого асфальта после дождя. Ее высокие черные лакированные ботфорты на высоком каблуке надежно хранили стройные длинные ноги хозяйки, не позволяя сырости проникнуть внутрь. Она шла умеренно и спокойно. Она всегда так делала после долгого тяжелого трудового «подвига» на благо своего отечества. Высокую красивую женщину желали многие состоятельные мужчины и женщины. Но милей для нее оказывались вторые. Любительница нежного пола всегда знала, что хочет от нее спутница и отдавала желаемое сполна.

Достигнув своей цели, она открыла дверь и вошла внутрь. Влажный горячий воздух сразу ударил в лицо запахом дорогих духов, сигарет и водки. На входе ее остановил security с просьбой показать паспорт и членский билет клуба. Убедившись в совершеннолетии посетительницы и в наличии документов, security пропустил молодую женщину в клуб, бережно закрыв за ней дверь. Стройная точеная фигура в кожаном облегающем наряде продефилировала мимо восхищенных взглядов посетительниц и направилась за барную стойку. Заняв свободное место в баре, она заказала мартини и, повернувшись к танцполлу, стала наблюдать за танцующими парами.

Это был закрытый ночной клуб только для женщин с определенной сексуальной ориентацией. Чужих здесь никогда не было. Элитные холеные дамы разных возрастов приходили сюда со своими подругами сердца. Многие из них скрывали либо не афишировали свои наклонности, но в стенах этого заведения они были уверены в сохранности своего маленького секрета. Завсегдатаями приходились жены миллионеров, видные политические деятели, служащие высших офицерских чинов и звезды телевидения. Здесь они становились просто женщинами со своими нежными и почти невинными слабостями. Полумрак и сигаретный дым делали свое сакральное дело, обволакивая посетительниц тайной и скрывая, их персоны под вуалью incognito. В этом месте легко было затеряться от назойливых взглядов и рутинных проблем обычной жизни. Сладковатый запах дыма от кальянов одурманивал головы присутствующих, заставляя забыться хотя бы на время.

Она не любила этот запах, вызывающий в ней негативные чувства брезгливости. Ведь за долгие годы одиночества сама не пристрастилась к этой дурной привычке, считая это занятие пустым и не нужным настоящей женщине. Ее лицо выражало спокойствие, но она сидела насторожено, нервно покручивая бокал в руке, словно ожидая кого-то.

Неожиданно, мягкая теплая рука коснулась ее спины и, погладив сверху вниз, остановилась на талии:

— Крис, малышка?

— Ты, как всегда меня узнала, милая! — ответила Крис и страстно поцеловала девушку в губы.

— Работа всегда накладывает свои следы на нашу жизнь. Ни у кого нет таких нежных рук, как у тебя. Каждый раз я им отдаюсь в надежде получить любовь, — она поцеловала свою возлюбленную с большой страстью, притянув ее тело в свои объятия.

— Сколько же времени мы с тобой не виделись? — спросила Крис.

— Всего три недели, дорогая, — прошептала та ей на ухо.

— Я так соскучилась по тебе, давай уедем.

— Нет, погоди! Я должна здесь кое с кем встретиться. Не спеши. Пойдем, лучше, потанцуем. — Она взяла подругу за руку и потянула за собой к танцующим парам. Нежные тонкие пальцы скользили вдоль туловища Крис, обнимая плечи, талию, бедра, тем самым еще больше пробуждая в ней сексуальное желание и страсть. Крис горячо дыша в шею своей любимой, нежно целовала ее. — Аня, Анечка! — шептала она по-русски имя той, что так любила тесные кожаные наряды, которые искусно подчеркивали фигуру своей обладательницы.

Анна, именно так звали эту таинственную женщину, которая в настоящий момент принимала нежности и ласки своей подруги, но разум ее был закрыт для всех и что на уме было у этой «чертовки» — разгадать никто не в силах.

Неожиданно, внимание Анны привлек женский силуэт в углу зала. Спокойно наблюдая из своего укрытия, он как будто ожидал конца этой прелюдии, не сводя глаз с женщины в кожаном. Почувствовав это, Анна закончила танец и, попросив разрешения удалиться, направилась к неизвестной. Убедившись, что красотка в кожаном ее заметила, неизвестная проследовала к VIP столику в отдельное помещение.

Анна уже знала, с кем ей предстоит встретиться, поэтому была спокойна и расслаблена. На мгновение она остановилась и поправила свои черные кудри, взъерошенные возлюбленной Крис. Раскрыв плотные шторы, Анна вошла внутрь отдельной кабинки с VIP клиенткой. Видная пышногрудая блондинка в платье с глубоким декольте и длиной чуть ниже «того самого сладенького» сидела за столом закинув нога на ногу, бесстыдно обнажив свои по-женски округлые колени. Блондинка курила сигарету с ментолом и пила водку.

— Садись! — сказала она еле слышно, сверкая светло-карими глазами на Анну. Невооруженным глазом было видно, что блондинка не равнодушна к своей гостье и готова схватить ту за полы одежды.

— Давно не виделись, Мадлен! — ответила Анна, присаживаясь напротив. — Что ты для меня приготовила в этот раз? — улыбалась она.

Блондинка выждала паузу, медленно осматривая Анну, и пояснила:

— Есть небольшое дельце, милая. — сказала Мадлен, беря Анну за руку. — Мой гангстер на следующей неделе летит в Чикаго, как он сам выражается, «на охоту». По его разговорам я поняла, что речь идет о большой сумме денег, которую они собираются отнять у местного мафиозного клана. Когда намечена «стрелка», я не знаю. Короче, намечается заварушка с деньгами, трупами и наркотиками. Ну, как ты любишь! Тебе предоставляется замечательный шанс накрыть все «гнездо» разом. Единственное, нужно каким-то образом попасть на эту встречу. — она поглаживала Анну по запястью, будто играя с ней. — Но у тебя есть еще время поразмыслить.

МАДЛЕН

Мадлен относилась к разряду тех женщин, которые любят драгоценности и меха больше, чем их дарителей. Подаренное ими она считала своим и никогда не останавливалась на достигнутом до тех пор, пока не выпотрошит жертву до последнего цента. Но никто не обращал на это никакого внимания, ибо готов был платить за ее красоту и тело любые деньги, а в некоторых случаях жертвовать и собственной репутацией. Каждый желавший обладать шикарной любовницей должен был играть по ее правилам, и никто не мог ей противостоять. Она вершила дела быстрее своего покровителя, а тот был готов вознаграждать щедро. Часто Мадлен играла на две стороны — того, кому она принадлежала и того, кому только стоило ею обладать. Она покупала и продавала людей, продавалась сама, но всегда оставалась независимой и свободной. Только перед ней, Анной, не могла устоять искусительница. Может быть потому, что Анна не желала играть в эти правила, а предпочитала устанавливать собственные? Но как бы то, ни было, Мадлен влюбилась в нее с первого взгляда, с первой проведенной ночи в объятиях этой загадочной брюнетки и мечтала о бесконечном романе только с ней. Но, Анна была не так

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(