В тихом омуте

Год написания:
2017
Год перевода:
2017
Добавлена:
21 сентября 2017
0
пока нет оценок
Хочу прочитать
Уже прочитано

Новый роман от автора мирового бестселлера «Девушка в поезде»!

Не так давно Нел оставила своей сестре Джулс странное сообщение, но та не ответила. Теперь Нел мертва, а Джулс вынуждена приехать в родной городок, чтобы забрать осиротевшую племянницу. Она возвращается в то место, где прошла ее юность – юность, о которой хотела бы забыть навсегда.

Ее преследуют воспоминания о том, что произошло много лет назад. Ее пугает уверенность в том, что сестра не покончила с собой, а была убита. Но сильнее всего она опасается заводи, прозванной Смертельной, – заводи, в чьих обманчиво спокойных водах погибло слишком много женщин. И возможно, она боится не зря… Кто знает, что кроется в тихом омуте?

Скачать книгу

0 читателей
Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

  • 21:50   12.09.18

    Отличный психологический триллер от автора «Девушки в поезде». Как я и подумала - автор еще раз написал хорошую историю, которая затянула меня с самого начала. Книга написана от первого лица, мы следуем мыслям нескольких персонажей, и это хорошо работает, когда история разворачивается. Есть много напряженных моментов, которые держали меня на иголках, и мне было тяжело успокоиться.  Очень рекомендую тем, кто любит этот жанр. Автор не разочаровывает.

    0
  • Г
    Галина
    01:41   15.03.18
    Очень увлекательная книга!
    0
Новый отзыв