Найти любовь вообще непросто, особенно знатным бесприданницам, которых держат в незримых оковах суровые законы древнего рода и неумолимый этикет. Но эта задача становится неимоверно трудной, когда ко всему прочему добавляется подпись под королевским контрактом.

Ведь этот документ принесет не только звание кадетки, щедрые награды и расположение ее величества, но и ненависть заклятых врагов королевы, не привыкших останавливаться ни перед чем, если нарушены их тайные планы по захвату власти.

Но на стороне девушек теперь дружба, боевая выучка и помощь магов. А еще первые намеки на долгожданную любовь и счастье… И за это кадетки готовы сражаться.

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

  • л
    людмила
    17:36   15.03.21
    Мне нравится стиль написания текстов и язык. Он легкий, красивый, хорошо воспринимается. Сюжеты оригинальны, захватывающие, романы можно прочитать за "один присест". От них не устаешь. Я прочитала серию "Сестра тишины" и "Разбойник с большой дороги". Да, я уже все три книги читала, но захотелось перечитать, просто отдохнуть душой от нашей серой жизни.
    0
Новый отзыв
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(