Ночной Охотник

Год написания:
2016
Год перевода:
2017
Добавлена:
13 марта 2018
4
1 читатель оценил
Хочу прочитать
Уже прочитано
Нет времени на чтение? Тогда Вам нужнаАудиокнига

Летний вечер. Невыносимая жара. Следователя Эрику Фостер вызывают на место преступления. Молодой врач найден задушенным в собственной постели. Его запястья связаны, на голову надет пластиковый пакет, мертвые глаза вытаращены от боли и ужаса.

Несколькими днями позже обнаружен еще один труп… Эрика и ее команда приходят к выводу, что за преступлениями стоит педантичный серийный убийца, который долго выслеживает своих жертв, выбирая подходящий момент для нападения. Все убитые – холостые мужчины, которые вели очень замкнутую жизнь. Какие тайны окутывают их прошлое? И что связывает их с убийцей?

Эрика готова сделать все что угодно, чтобы остановить Ночного Охотника, прежде чем появятся новые жертвы,□– даже поставить под удар свою карьеру. Но Охотник следит не только за намеченными жертвами… Жизнь Эрики тоже под угрозой.

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

  • 10:23   22.08.18
    Удивительно! Роберт Брындза снова сделал это! «Девушка во льду» была одной из моих любимых книг 2015 года, а с выходом этого издания Роберт Брындза прочно посел свое место среди моих любимых писателей-криминалистов. Это захватывающая, навязчивая, волнующая книга, которую невозможно было отложить. Когда я не читал, я думал о книге, желая побыстрее узнать что будет дальше. Эрика - замечательный герой. Я обожаю ее и Мосса, но в этой книге я действительно стал лучше относиться к Петерсену. Очень жду возможности прочитать следующую часть этой серии!
    0
Новый отзыв