Откройте превосходно проиллюстрированный стимпанковский мир воздушных кораблей, монстров и одной отважной, но преследуемой героини…

Таблоиды окрестили ее Леди Механикой, единственной уцелевшей, пережившей ужасающие эксперименты сумасшедшего ученого, наградившего ее механическими протезами вместо рук.

Утратив все воспоминания о своем заключении и былой жизни, Механика в конце концов создала себе новую жизнь, в которой она, искательница приключений и частный детектив, пользовалась своими уникальными талантами, решая дела и задачи, недоступные для властей. Но она никогда не прекращала искать ключики к разгадке тайны своей прошлой жизни.

Окунитесь в мир викторианской Англии, в котором магия и суеверия сталкиваются с новыми научными открытиями и изобретениями, и следите за попытками юной девушки узнать свое происхождение и параллельно исследовать новые тайны, включающие в себя как науку, так и сверхъестественное.

В это издание вошла полная версия первого тома о ЛЕДИ МЕХАНИКЕ, включая рассказ-предысторию «Демон из Дьявольского переулка», а также восхитительная галерея обложек.

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

    Новый отзыв
    Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
    Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
    Подписаться
    Возможно позже(