2 страница
ты можешь забрать меня.

— Сара, милая, я заберу тебя после работы, и мы проведём чудесный вечер.

— Отлично. А теперь тащи свою задницу отсюда, пока не пришли мои братья, — говорю я, желая поскорее избавиться от Сэма.

Я действительно не хочу, чтобы он пострадал, если они увидят его, ошивающимся около моего стола. Сэм, довольный тем, что пойдёт со мной на свидание подмигивает мне и исчезает.

Чёрт! Теперь мне надо придумать, чтобы никто не увидел меня с ним сегодня вечером.


***


Бар «Козырь» был забит до отказа.

Я слышала, что многие ребята приходят сюда после работы, но сама была здесь впервые.

Конечно, Люк и Логан никогда не приглашали меню сюда. Для двух мужчин, которые категорически не хотят видеть мужчину со мной рядом, это было бы смешно. Но ещё веселее было то, как они настаивали, чтобы я работала у них. В агентстве, где я стала единственной женщиной среди двадцати работяг, отставных военных? Не говоря уже об их многочисленных друзьях полицейских, которые постоянно приходили и уходили по какому-нибудь делу.

Да, это парадокс.

Заняв столик у дальней стены бара, я сижу и жду, когда вернётся Сэм с нашими напитками.

Я не могу вспомнить последний раз, когда была на свидании. Несколько ужасных первых свиданий в колледже и однокурсник, который пытался ухаживать за мной, вот и весь мой небольшой опыт общения с противоположным полом.

Я пыталась пересечь с ним черту и избавиться от девственности. Но дальше простых обжиманий у нас так дело и не дошло.

Боже, мне нужно, наконец, заняться сексом.

Или воспользоваться клиторальным вибратором, который мне подарила подруга на прошлый день рождения.

Оглядев бар, я чувствую себя не в своей тарелке. Все женщины здесь одеты в топы с юбками или шортами. На мне же строгое голубое платье почти с закрытым декольте. Я поправляю свои не маленькие груди, желая больше обозначить её. И… взглянув верх, чтобы убедиться, что никто этого не видел – встречаюсь взглядом с Люком.

Бля. Я в шоке.

Сегодня вечером я отправила ему СМС, чтобы он не отвозил меня домой, так как якобы я после работы собираюсь встретиться за ужином с подругой.

Вот и поужинала с «подругой».

— Я не был уверен, что ты предпочитаешь, поэтому взял тебе яблочный мартини. Надеюсь, он тебе понравится. Я заметил, что девушки в баре постоянно пьют его, — улыбнулся Сэм и устроился на стуле рядом со мной.

Я же застыла, не отводя взгляда от Люка.

Он стискивает зубы, когда замечает, как Сэм скользит рукой за спинку моего кресла.

— Всё нормально, Сэм. Спасибо, — обращаюсь я к Сэму, пытаясь выкинуть мысли о Люке из головы.

Я молюсь всем существующим богам, чтобы он не подошёл ко мне.

— Итак, как долго ты работаешь на моих братьев? — интересуюсь я у своего ухажёра.

— Пару лет. Мы служили в армии вместе. Да, и они всё время говорили о тебе, поэтому у меня такое чувство, будто я знаю тебя всю жизнь, — улыбнулся мне Сэм. — А ещё я думаю, тебе надо знать, что они оба в баре. Поэтому мы точно скоро увидим их за нашим столиком.

Не в состоянии контролировать себя, я снова ищу взглядом Люка. Он всё так же стоит на том месте, где и пять минут назад.

Только на этот раз потрясающей красоты брюнетка трётся об него.

Чёрт, в моём животе разливается болезненная пустота и я не уверенна, что это: ревность или ненависть.

Она именно такая женщина, которую я всегда представляла рядом с одним из моих братьев. Длинные, тёмные, шелковистые волосы до талии и бесконечно длинные ноги.

Чёрт, её ноги настолько длинные, а шорты короткие, что я подумала это её нижнее белье. Иисус, я уверена, что смогу увидеть её похотливое влагалище, стоит мне только немного присмотреться.

Она отлично подходит Люку. Эта стерва на своих высоких каблуках совсем чуть-чуть ниже его ростом. А ведь он не маленький парень. В нем шесть футов и четыре дюйма (прим. переводчика: 1 м 95) красивого тела!

Чёрт, она точна модель.

— Ну, п*здец, — пробормотала я себе под нос.

Какие теперь у меня шансы? Правильно. Никаких.

Во мне всего-то пять футов и три дюйма (прим. переводчика: 1 м 62) обычного ничем непримечательного тела. И я блондинка. Клянусь, что мои волосы практически белые.

И ещё одно… если я хотя бы попыталась носить такие каблуки, то убила бы не только себя, но и прихватила б за собой кого-нибудь из окружающих.

— Не дай плохим мыслям завладеть тобой. Я с тобой, Сара, — слова Сэма напомнили мне, что я нагло уставилась на Люка, не обращая внимания на парня рядом со мной.

Парня, которому я сегодня позволю сорвать свою «вишенку».

Да, вы совершенно правильно поняли меня.

Я должна двигаться дальше, хватит фантазий о моих сводных братьях, а для этого мне надо выкинуть чёртову визитку девственницы в окно.

— Со мной? — повернувшись к Сэму, спросила я, не совсем понимая смысл его слов.

— Я знаю твоих братьев довольно давно, — шепчет мне на ухо Сэм. — Они тоже стали для меня как братья. Я хочу видеть их счастливыми, и я думаю, что если немного не подтолкну их, то кое-что никогда не случится. Ты знаешь, что они почти не разговаривают друг с другом, только если это не касается работы?

Да, я давно уже заметила это. Раньше они всё делали вместе. Они были неразлучны. Но вернувшись из колледжа, я заметила, что между ними как чёрная кошка пробежала.

И это отчуждение между ними становилось всё больше с каждым днём.

— Я заметила это только пару недель назад, когда вернулась из колледжа. Но я думала, что это из-за того, что мы просто приспосабливались к жизни под одной крышей. Теперь же мы все взрослые. А что, что-то не так, Сэм? Ты что-то знаешь?

Интересно, что такого знает Сэм, о чем не знаю я? Неужели что-то случилось, а я не знаю? Боже, я надеюсь, что нет.

Но всё равно ужасно, что два дорогих мне человека почти ненавидят друг друга.

Посмотрев на Люка, я вижу, как длинноногая брюнетка обнимает его за шею. Она что-то шепчет ему на ухо, но его глаза смотрят только на меня. Он ведёт себя так, как будто даже не подозревает о ползающей по нему девушке.

Увидев её руки на брате, в моем горле образовался комок. Мне трудно дышать и слёзы грозятся вырваться наружу.

Сэм, видя моё состояние, приподнимает рукой мой подбородок, заставляя меня посмотреть на него.

— Я собираюсь это исправить. А ещё я надеюсь, что в конечном итоге не окажусь в больнице, — прошептал Сэм. И прежде, чем