Анархия упадка. Ро'Кха-кан

5
4 читателя оценили
Хочу прочитать
Уже прочитано

Найкрас выбрался из ловушки куда попал но вновь столкнулся с трудностями. В его отсутствие произошло много событий в которых еще стоит разобраться и неизвестно наперед какие его ждут последствия.

Подземелье, как и система снова показали ему что все устроено намного сложнее чем казалось до этого оставив ему только один путь, вперед.

«Её ладони стали сильно чадить черным дымом, что быстро перерос в знакомые мне сгустки концентрированной тьмы. После этого они стали приобретать очертания предметов пока не превратились в хлысты. Халита и раньше умела делать подобное, только сейчас у неё в руках определенно нечто более мощное. Ещё стоит заметить, оружие такого плана очень шло для её внешнего вида. Суккуб, вспомнил я название демона соблазнения. То-то у меня некие ассоциации с внешним видом девушки появлялись, разве что я не мог поймать их за хвост - слишком быстро все началось. А вот теперь все встало на свои места, как и ещё некоторые моменты прояснились. Ах да! И вопросов прибавилось, без этого никак.»

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

Новый отзыв