2 страница
последний раз, исчезни из моей жизни раз и навсегда. — Вырвал руку из её цепких пальцев, открыл машину, предварительно сняв с сигнализации, сел и умчался прочь от той, что испортила мне жизнь.

После этого я её больше не видел. Я ездил по разным городам на съёмки, изнурял себя тренировками, делал всё, лишь бы выветрить её из своих мыслей. И у меня это получилось.

Но я не догадывался, что совсем скоро в моей жизни появится девушка, которая затмит всех, станет ближе, даже на расстоянии. Девушка, которая станет для меня опиумом, глотком свежего весеннего воздуха, которая перевернёт всю мою жизнь, наполнит её красками, и всё чего я буду хотеть, это видеть, чувствовать её рядом.

Глава 2

Тобиас

Люди, которыe любят, всё равно находят дoрогу друг к другу. Чepeз время. Рaccтояние. Πроблемы. Сcopы. Уходы. Рacставания.

Я жил своей размеренной, серой жизнью до этого момента…

Времени на что-то не было, съёмки, командировки в другие города бывали выматывали меня. В моей жизни было всё, чего хотел, о чём мечтал, пока в неё не ворвалось маленькое, нежное чудо.

Вечером я как раз приехал с очередных съёмок, принял душ и вышел на улицу подышать свежим, осенним воздухом. Не смотря на осень, погода была не такой плохой. Зашёл в Инстаграм, смотрю вновь ко мне подписалась девушка, но сначала не предал этому значению. Каждый день ко мне кто-то подписывался, но почему-то меня чёрт дёрнул зайти к ней.

Как только увидел эту хрупкую девушку, первая моя мысль была, «Защитить. Укрыть. Спрятать ото всех.» Она выглядит такой хрупкой, словно стеклянная ваза из древнего хрусталя, которую чуть тронешь и она рассыпится в твоих руках на миллион осколков. Никогда у меня не было такого, что незнакомая девушка запала так, что ничто не сможет её вывести из моего тела. Она засела не только в вены под кожу, но и поселилась у меня в голове. От неё нет антидота, вакцины. Эта маленькая девочка ворвалась в мою тихую, спокойную жизни, снося все запреты, преграды… И всё чего я желал, была она.

Первый месяц был для меня тяжёлым. Куда бы я не пошёл, везде видел её. Закрывал глаза, как тут же появлялся её образ. Маленькой, хрупкой девочки с невероятными тёмно-карими глазами, словно ночь. В них я видел звёзды, яркие, красивые. Мне хотелось дотянутся до них рукой, схватить и никогда не отпускать. Хочется защитить её, укрыть от всего этого мира, оставив только себе, для себя, как будто она была создана Богом специально для меня.

Маленькая, такая хрупкая, словно дорогое, бесценное сокровище. Я не мог насмотреться на неё, она пленила, приворожила меня к себе. Такая простая, но от того ещё божественно красивее. Я не мог насмотреться на неё, она одурманила, и понял это как только эта девушка начала мне сниться. Её глаза, цвета ночного неба, снились каждую ночь, губы, тонкие, но от этого ещё более желанные. Хотелось почувствовать их вкус, вдохнуть запах, прижать к себе. Тонкая талия, манила к себе, так и хотелось прижать её к себе, чтобы и миллиметра не была между нами.

И вот сейчас я лежу под открытым небом, а перед глазами она, маленькое чудо с невероятным цветом горьковатой карамели глаза, словно ночь. Она смотрит на меня пронзительно, в самую душу, что я тону, растворяюсь в ней, въедаясь в каждую её клеточку идеального тела. Малышка. Именно так она выглядит со своим карамельным взглядом. Длинные шоколадные волосы, так и притягивают прикоснуться, вдохнуть, ощутить их запах и шелковистость.

Маленькая. Малышка. Я сойду с ума, если не прикоснусь к ней. Чёрт! Она так далеко. Но разве меня это может остановить? Нет. Я хочу быть с ней. Но прежде всего сначала нужно ей написать.

Решил больше не медлить и написать. Не хочу её потерять.

Я: Привет, маленькая.

Пока ждал когда ответит, весь извёлся. А ответит ли вообще. Незнакомый парень пишет ей, да и ещё на английском. Такой маленький зверёк может испугаться, а как не хотелось бы. Она, словно маленький оленёнок, чуть спугнёшь и сразу спрячется, убежит. Пиликнул телефон о приходе нового сообщения. Тут же опустил глаза вниз, разблокировал и увидел обычное:

Анастасия: Привет.

Но с какой нежностью оно было написано. Я это чувствую. На моём лице тут же образовалась улыбка, только не та, что обычно я выжимал из себя, а настоящая, искренняя. Ещё не видя девушку в живую, я чувствую такое тепло к ней. Моя нежная девочка, словно самые нежные лепестки роз. Пальцы забегали на клавиатуре телефона, быстро печатая.

Я: Почему не спишь?

Анастасия: Читаю, да и не хочется пока спать.

М-м-м малышка любит читать, какая умница. Не только красавица, но и ещё умница. Как же всё таки мне повезло, что в моей жизни появилась такая девочка. Да, девочка, по-другому её не назовёшь. Маленькая. Хрупкая. Малышка.

Я: Какая умница. Сейчас мало кто читает.

Тут же пришёл ответ, словно она не выпускала телефон из рук.

Анастасия: Спасибо, очень приятно это читать.

Тут же представил, как этот маленький зверёк смущается и на её щёчках виднеется румянец. Так и захотелось, взять за обе щёчки и нежно поцеловать её в лобик. Маленькое, нежное создание, чудо в моей жизни. Мне хочется узнать о ней всё. Всё. Абсолютно всё.

Я: Чем ещё занимаешься?

Анастасия: Ещё очень люблю готовить. получается прям пальчики оближешь.

От этого я засмеялся. Правильно, если себя не похвалишь, никто не похвалит, о чём я и написал малышке. Тут же пришёл ответ.

Анастасия: Конечно, поэтому приходится хвалить себя. Раз никто другой этого не делает.

Я: Однако, талантливая птичка попалась в мои лапки.

Ни сколько не жалею, что написал ей. Озорная, милая, нежная, маленький зверёк.

Анастасия: Я обычная.

После того, как прочитал, в голове тут же вспыхнуло: Моя. Никому не отдам.

Я: Нет. Самая, что не на есть необычная. Ты ведь живёшь в России?

Анастасия: Да.

Я: Но хорошо владеешь английским. Я удивлён, но несказанно рад этому.

И это действительно так. Безумно рад этому, но даже если бы не владела языком, меня это нисколько не оттолкнуло, если надо сам выучил её родной язык. Чем я собственно и займусь.

Анастасия: Я изучаю его. Он мне интересен.

Всё таки талантливая птичка попалась в мои руки. Я удивлён, но только рад ещё больше этому.

Я: Я обескуражен. Ты поразила меня. Всё таки, ты самое необычное чудо.

Анастасия: Ну вот, ты меня засмущал.

Я: Буду несказанно рад увидеть на твоём личике румянец.

Анастасия: Я точно скоро буду выглядеть, как настоящий, красный рак.

Представив её в таком виде рассмеялся на весь дом. Она забавная и с ней точно не соскучишься.

Я: Хочешь подарю костюм рака?

Анастасия: