2 страница
пышными формами груди. Потому она ее прятала под самодельным корсетом, верней это был не корсет, а пояс, который стягивал ее грудь. Жесткая ткань практически скрывало ее женскую грудь, так что никто и не мог ее увидеть. Даже сегодня когда Дмитрий толкнул ее в грудь, он не понял, что под одеждой было женское тело.

 Она не просто так взяла себе псевдоним Кристофер, ведь ее имя было Кристина.

 Раздевшись, она встала под теплый душ. Она гладила и массажировала свои груди, которые достаточно продолжительное время стягивала повязка. Ее стройное тело уродовал послеоперационный шрам, который был внизу ее живота. Такой шрам мог остаться после кесарева сечения, однако можно было с уверенностью сказать, что эта девушка не была беременной, на ее животе не было растяжек, а при ее фигуре они обязательно были бы.

II

Постояв под душем, она, накинув на плечи халат, пошла в комнату на втором этаже. Это был ее кабинет, здесь она творила свои шедевры. Уже давно она решила, что следующая книга у нее будет в жанре мистики или даже ужасов. Ей хотелось побывать на родине графа Дракулы и написать об этом чудовище. Она разместила объявления в сети Интернет, что хочет побывать в местах, где по легенде жил легендарный граф Дракула. Попасть в его замок или, по крайней мере, на место где он был расположен, было не сложно. Но отправляться туда с сектантами она точно не желала. Она хотела найти местного гида, который провел бы для нее экскурсию. Но до сих пор экскурсовода для нее не нашлось. Но в этот раз в почтовом ящике ее ждало загадочное письмо.

 «Дорогой друг. Есть ли у вас еще желание посетить замок графа Дракулы? Я мог бы показать вам его и провести по нему экскурсию. Буду ждать от вас ответ. С уважением ваш друг Владислав Дракула второй».

 - Классно. Интересно, кто ты такой на самом деле? – Сказала она, прочитав письмо.

 Она боялась попасть к сектантам в роли жертвенного ягненка, а в наше время это было не так и сложно. Притом что она хочет отправиться на родину графа Дракулы – эталона зла. И в тоже время ей хотелось там побывать. Это таинственное место манило ее. Но прежде чем она дала ответ таинственному другу она решила спросить мнение Дмитрия.

 На следующее утро она, превратившись в Кристофера, отправилась к Дмитрию.

 - Я бы не поехал. – Сказал Дмитрий, прочитав письмо.

 - Почему? Ты дважды ездил на Кавказ.

 - Понимаешь друг мой. Я ездил на Кавказ с нашими солдатами. Я знал, где противник и что от него ждать. А, тут ты едешь в чужую страну к тому, кого не знаешь. Но думаю, я не смогу удержать тебя.

 - Обещаю, прежде чем принять решение я подумаю над твоими словами.

 Кристину тревожил тот факт, что она может оказаться в руках сектантов.

 О своих страхах она написала своему новому другу.

 «Дорогой друг. Я презираю сектантов, которые себя называют «сатанистами» больше чем вы их боитесь. Чтобы развеять ваши страхи я отправляю вам адрес одного адвоката, который живет в вашем городе. Можете навести справки обо мне у него. С уважением ваш друг Владислав Дракула».

 Кристин так и сделала.

 - И, что же вы хотите узнать. Понимаете информация о клиентах конфиденциальна. – Сказал адвокат.

 - Я просто хочу знать, что он за человек. Мне предстоит поездка к нему. Фамилия Дракула настораживает.

 - Вам не стоит переживать. Он богатый и влиятельный человек. В его распоряжении замок и целый штат слуг. Возможно, его фамилия немного портит ему жизнь и карьеру. Я гостил у него почти три недели. Как видите, я живой, и стою под прямыми лучами солнца. – Последнюю фразу он сказал с улыбкой на устах.

 Слова адвоката убедили Кристину в том, что она должна поехать к загадочному графу Дракуле.

 «Дорогой граф. Я буду рад посетить ваш замок, если вы пообещаете мне отпустить меня по первому моему требованию».

 «У, меня нет причин задерживать вас в своем замке, дольше, чем того хотите. Вы вольны приехать и уехать когда захотите».

 Кристина отправилась в путешествие в Румынию, а точней сказать в Трансильванию. Миновав все таможенные контроли, она вновь превратилась в Кристофера. По всему пути до Трансильвании она получала напутствия от графа по Интернету.

 «Дорогой друг. По прибытию в город Быстрица отправляйтесь в одноименный отель, я забронировал вам номер. Утром за вами приедут и отвезут в мой замок».

 Чтобы сохранить первые впечатления Кристина вела дневник, куда стала заносить свои впечатления от увиденного или услышанного.

 Из дневника Кристины.

 … Перелет был прекрасен. Европа уже готовится к встрече весны. Здесь настолько мало снега, что, кажется, зимы не было вовсе. Особенно если приезжаешь из заснеженной Москвы. Впервые произошло что-то странное в этой поездке, когда я прибыла в отель, в котором для меня забронировали номер. Я, конечно, понимаю, что мой английский не идеален, но когда я сказала, что номер для меня забронировал граф Дракула управляющий и швейцар, который нес мой чемодан, буквально отпрыгнули от меня. Меня проводили в комнату и, не дожидаясь чаевых, швейцар буквально убежал».

 Стандартный номер «Люкс» с видом на Карпатские горы. Странности этой поездки продолжились. На прикроватной тумбочке Кристина нашла конверт с письмом от графа.

 «Дорогой друг, я рад, что вы добрались. Отдохните сегодня хорошо. Завтра в шесть утра за вами приедет моя карета. Дорога вам еще предстоит долгая. Я взял на себя смелость заказать вам ужин. Приятного аппетита».

 Кристофер спустился в ресторан. Лакеи официанты держались он него на расстоянии. Никто не хотел разговаривать с ней, и только перешептывались. Кристине это не нравилось и потому поужинав, она отправилась в свой номер, попросив разбудить ее в половине пятого утра. Ее тело устало от той одежды, которая превращала ее в Кристофера. Раздевшись, она легла в кровать. Сон настолько быстро овладел ею, что она отключилась, только коснулась головой подушки.

 Ее не разбудили, как она просила и в дверь ее номера постучали только тогда когда карета, запряженная шестеркой лошадей, появилась в конце улицы. Она наспех оделась и вышла на крыльцо гостиницы. У парадного входа ее действительно ждала карета, как и писал граф. Едва она вышла из гостиницы с козел спрыгнула женщина кучер и помогла Кристоферу с его багажом. Закрыв за своим пассажиром дверь, кучер забралась на козлы, щелкнула кнутом, и лошади неторопливо поехали по улицам небольшого городка. Что не понравилось Кристине это то, что буквально все постояльцы и работники отеля провожая ее, осеняли ее крестным знамением. Выехав из города, кучер стала подгонять лошадей. Поездка в карете