Я готовился стать боссом мафии с самого рождения. Это место моё по праву рождения. Я единственный наследник в семье, я будущий капо ди капи. И весь мир с этим согласен, кроме моего отца. «Ты не готов», – он выплюнул эту фразу мне в лицо, сам не осознавая, что запустил бомбу замедленного действия.

Я прилетел на побережье Санта-Моники в дом дочери его друзей, как он и хотел. Лето, каникулы, компания «мелких» идиотов. Таких в нашем мире называют мирными жителями. Отец хочет, чтобы я развлекся. Окей, босс. Развлекусь…

…и с этими недоумками, и с деткой Ди Белл, и с его нервами. Я докажу, что готов занять его место. Любой ценой. Никто не сможет меня остановить, кроме ее голубоглазого озера, что так и манит прыгнуть в него с головой…

Не слишком ли поздно, Кано? Не слишком ли многое ты поставил на кон?

Ее.

Содержит нецензурную брань.

«Испачканный черной и бежевой краской палец размазывает линии на холсте, предавая силуэту эффект тени. Хрипловатый голос исполнителя в наушниках убаюкивает моё сознание, заставляя творить глубинами моего подсознания. Веки застыли в приоткрытом состоянии, а палец возбужденно дрожит, ощущая шероховатость слоев, нанесенных мной повторно. Губы пересыхают практически в панике, потому что порой мне кажется, что холст знает всё. Настоящую меня. Все самое сокровенное. Спрашивает незримо, а я отвечаю… Мой личный дневник, который мне подарила мама. Этот талант достался мне от неё. Я улыбнулась и тут же вздрогнула. Резко вытащила наушники, потому что мне показалось, что дверь моей спальни приоткрылась. Обернулась, ощущая как ветер лохматит мои белокурые волнистые пряди. И вправду дверь приоткрыта. Наверное, сквозняк, окно ведь открыто. Безмолвно смеюсь с самой себя. Нельзя быть такой перепуганной, Джессика Ди Белл.»

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

    Новый отзыв
    Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
    Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
    Подписаться
    Возможно позже(