Один за другим богатые и влиятельные люди Готэма подвергаются нападениям: преступная банда вламывается в особняки и безжалостно расправляется с их хозяевами. Тем временем Брюсу Уэйну исполняется восемнадцать, и он вступает во владение огромной империей Уэйнов, а также становится обладателем коллекции самых умопомрачительных гаджетов, о которых только может мечтать молодой человек. Немудрено, что такие изменения слегка вскружили юноше голову. За мелкое правонарушение полиция отправляет Брюса на общественные работы в лечебницу «Аркхэм», на деле оказавшуюся тюрьмой для самых жестоких преступников города…

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Цитаты

  • В мире всегда хватает места для лжецов, предателей и воров, но там в нем по-прежнему встречаются люди с добрым сердцем.

Отзывы

  • ruwapa!net
    17:31   22.09.18

    Я не плачу, ты плачешь!


    Все, что касается этой книги, ощущалось правильным, и, поскольку я огромный гик, мне это понравилось. Как обычно, Мэри Лю создала еще одну блестящую книгу.


    Я сразу же привязался к персонажам, которые для меня важнее всего в хорошей книге. Брюс, как персонаж попал в самую точку, и, честно говоря, мое сердце тянулось к Мадлен.


    Что касается сюжета, меня зацепило с самого начала и я прочитал всю книгу почти за один присест. Кульминация была настолько захватывающей, что я сидел как оцепеневший!

    0
Новый отзыв
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(