2 страница
логова оборотней. Позже они прошлись по Асгарду где Соня представила Тома как брата Пита, Том вскинул руку с запасным браслетом взятым в заначке пита и продемонстрировал свои навыки работы с минеральной магией, никто в мире не мог сравнится в этом деле с ними тремя при поддержке их симбионтов.

В общем то что он говорил по-русски уже сделало его родным всем но такое владение магией заставило его уважать и бояться…Да и как тут не бояться хуйни ростом 230 сантиметров. Самые высокие амазонки едва доросли до роста 200, как и Соня, а блондины были не выше 210 и это их предел, заложенный в паразитов Питом.

— Слушайте сюда мои дорогие. Я нашёл способ передавать нашу силу нашим детям и вскоре я смогу изменить вас всех так чтобы вы могли рожать и плодить детей. Вы уже наверно поняли что отличаетесь от обычных людей и не можете забеременеть, это было ценой за силу которая помогла вам выжить и построить новый дом. Но вскоре это будет исправлено! Я нашёл ключ для снятия замков с этих ограничений. Скоро вы и сами сможете завести своих детей.

Все блондины ободрились услышав слова Тома, амазонки нахмурились, но продолжили обсуждать различие Пита и Тома, но его огромная фигура не давала шанса усомнится в его родстве с Питом. Короче они схавали байку про брата, хотя часть из них знала что он выпал с пизды монстра. Они и сами не знали, кто мог родить такое волшебное и могучее существо как их хозяин, но давно предполагали, что он сын какого то бога, и то что его мать могла быть монстром как и у Тома их смущало мало.

Это даже было плюсом, ибо от такой мамаши слабак не родится точно. Они даже планировали напроситься в новенького на лёгкий перепихон чтобы родить от него могучего пиздюка, ведь альтернативой в асгарде были или блондины или макаки и каста животных. Последние считались вообще кончеными созданиями годными лишь для грязной работы и сбора урожая, а блондины хоть и могли охотиться и имели равные им силы…

В вопросе потомства равным быть не достаточно чтобы тебя считали подходящим для того чтобы лечь тебя. Они были пропитаны варварской романтикой, где их валят подавляющей силой и жёска ебут несколько часов к ряду. Вот тогда не грех и залететь. Но Том ещё не знал о предстоящей ему работе и вовсю работал над коррекцией плодов внутри беременных макак.

У макак тоже было своё астральное поле, и оно резонировало с плодами внутри них, как и тигра резонировала с Томом. Возможно и у людей происходит также, но менее явно, например серые глаза и тёмные волосы расы сероглазых явно были чем-то из этого рода. Также тёмная кожа и серые волосы дроу с их заострёнными ушами и усиленным телом может быть результатом вмешательства похожего на то что сделал с собой Том внутри гибрида драконихи.

Произошло это с сероглазыми и дроу естественным путём или искусственно, пока не известно, но Том решил не париться и покалечить макак без особых раздумий. Сами макаки были лишь монстрами которых химеризировал Пит. Их удел с самого начала был смерть и живут они лишь чтобы принести пользу Асгарду. Том быстро набрал группу беременных макак и назначил каждой из них разные варианты искажений астрального поля.

Первый месяц лета прошёл и Том уже несколько раз проверял и корректировал свои методы искажения астральных полей выработав самый эффективный. Также он изменил несколько мужчин и женщин макак, непосредственно поменяв их расу на подобную самому себе. Они были ещё мелким но их череп и тело уже стали линять искажаться и обрастать светлыми волосами, а глаза стали красными, кожа чёрная как обсидиан.

Он корректировал цвет их глаз чтобы их расу не путали с нормальными неграми если они тут есть, ведь как не меняй внешность астральное поле никак не влияло на днк этих макак. Ему не нужны были полумакаки среди внуков и правнуков. Также он ограничил их рост 160 сантиметрами и сделал их стройными и жилистыми. Они будут в раз 10 сильнее человека из-за астральных генов драконов, но не сравнятся с расовыми чертами и силой детей расы Тома.

Эти неомакаки имели торчащие в стороны острые уши макак, и были довольны своей внешностью аж пиздец. Тома не волновали их мысли по этому поводу, он заставил этих красоток макак трахаться с обычными макаками и с неомакаками, самцов неомакак он положил и на обычных макак. Все они под чутким присмотром Тома залетели с первой попытки, и Том сразу же отключил производство сперматозоидов в телах самцов неомакак. Он не знал последствий такого скрещивания, но собирался узнать перед тем как разблокировать плодовитость этих альфачей.

До середины лета Том уже собрал пачку информации по всем различным условиям коррекции астральных генов и передачи наследственной информации и вариации внешности у неомакак. Позже он хотел проверить потомство на наличие макак и уже в конце осени он собирался завершить свой проект по созданию расы сверх людей. Золотовласых богатырей глазами цвета бирюзы…Также он хотел чтобы у самок была потрясная задница и бёдра, но это уже не имело никакого отношения к практичности тел новой расы, которую тщательно прорабатывал всё это время Том.

Кроме Стандартного преобразования в расу полудраконов, Том также начал изменять некоторые группы макак используя смесь фрагментов астральных генов полудракона людей и зверолюдей. Он не заставлял этих подопытных порождать потомство а лишь наблюдал за изменениями в их телах, и понемногу вносил коррекцию в некоторых местах генетических карт подопытных. Конечно всё это проходило через Симку и его биокомпьютер Тигрицу, а он сам только щупал макак и вставлял нервы в глаз тигрице, но его дело было не в выполнении работы а в генерации идей и анализе и корректировке планов чтобы изменения не вылезли боком через лет 10 или 100.

К примеру сделает он новую расу хищниками, когда население вырастет то его будет не прокормить и они друг друга пережрут, сделает веганами то они в пустыне или зимой передохнут от отравления мясом всяких животных и несварения. Или сделав их сверх плодовитыми или ускорив развитие плода он поменяет их образ жизни социальные отношение и ответственный подход к созданию семьи. Это может исказить все семейные ценности людей и через год 100 его раса будет жить как какие-то племена варваров.

Если же сделать их скороспелыми и слишком заумными и рациональным они могут жить как одиночки изредка спариваясь с кем, попало лишь бы залететь. Потом в