Я - профессиональная охотница на магических существ. Моя задача - отыскать демона в академии, где я когда-то сама училась, и отправить его в АД. Для этого я готова вновь превратиться в студентку, и даже просить о помощи грубого и надменного ректора, который отчего-то не желает мне помогать.

Жаль я еще не знаю, кем на самом деле является этот демон. Он намного сильнее и могущественнее, Он намного ближе ко мне, чем я думаю, и однажды я пойму, что Он не захочет возвращаться в Ад без меня...

«- Привет, студентик, девушке не поможешь? А то сумки тяжелые, одной нести сложно! - хлопаю ресницами, глядя на симпатичного парня, уминающего бутерброд на террасе перед академией. Сколько же я здесь не была! Прошло уже пять лет со дня моего выпуска! Невольно оглядываю громадное здание с конусообразными крышами, разделенное на несколько корпусов. Когда я была маленькой, моей мечтой было - учиться здесь. Деду плешь проела, чтобы он помог мне сюда поступить, и хоть он фырчал и говорил, что не женское это дело - охотой заниматься (в наше семье только мужчины охотились), я знаю, что на самом деле он был горд за мой выбор. И, надо сказать, мне удалось превратить детскую мечту в дело своей жизни. Теперь я здесь, чтобы доказать, что могу не только бумажки с отчетами писать, но и способна отправить в Ад одного из опаснейших существ в мире!»

Купить книгу

Отзывы

    Новый отзыв
    Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
    Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
    Подписаться
    Возможно позже(