Девушка во льду

Год написания:
2016
Год перевода:
2017
Добавлена:
15 января 2018
3
2 читателя оценили
Хочу прочитать
Уже прочитано
Нет времени на чтение? Тогда Вам нужнаАудиокнига

В озере одного из парков Лондона, под слоем льда, найдено тело женщины. За расследование берется детектив Эрика Фостер. У жертвы, молодой светской львицы, была, казалось, идеальная жизнь. Но Эрика обнаруживает, что это преступление ведет к трем девушкам, которые были ранее найдены задушенными и связанными в водоемах Лондона.

Что это – совпадение или дело рук серийного маньяка? Пока Эрика ведет дело, к ней самой все ближе и ближе подбирается безжалостный убийца. К тому же ее карьера висит на волоске – на последнем расследовании, которое возглавляла Эрика, погибли ее муж и часть команды, – и она должна сражаться не только со своими личными демонами, но и с убийцей, более опасным, чем все, с кем она сталкивалась раньше. Сумеет ли она добраться до него прежде, чем он нанесет новый удар? И кто тот, кто за ней следит?

Скачать книгу

0 читателей
Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

  • 12:15   20.08.18

    Тело убитой женщины находят подо льдом в южно-лондонском парке. Эрику назначают вести поиски убийцы. Она обнаруживает связи с другими убийствами девушек проституток, и становится ясно, что они охотятся за серийным убийцей. На ее пути встречается много препятствий, а перед совершенно неожиданной концовкой - множество сюжетных поворотов.


    Автор написал темную и атмосферную историю. Быстро развивающийся нарратив держит читателя в напряжении до самого конца. Персонажи хорошо прописаны и реалистичны, и все это интересно читается! Буду следить за творчеством этого писателя в будущем.

    0
Новый отзыв