2 страница
что-то мне подсказывает, что для этих девушек подобное ничем хорошим не закончится. Мне еще не хватало, чтобы эта девчонка решила, будто бы может контролировать всю мою жизнь! Из-за этого я понимал, что мне необходимо заранее предусмотреть возможные варианты развития событий. Олли Лит станет моей женой в самом последнем случае.

Кому-то эти размышления могут показаться странными. Однако, в данном случае всё было вполне нормальным. В мирах Содружества многоженство было в порядке вещей. Всё в виду того, что женщин, как контингент, было гораздо больше, чем мужчин. Намного больше. А у представителей этих рас подобное вообще считалось нормальным. У креатов, по причине высокой смертности среди мужчин-воинов. У них даже существовал обычай, когда старшие или уцелевшие родственники, брали таким образом под свое крыло жен и детей погибшей родни. Иногда это заканчивалось замужеством, причём не важно было то, кто на ком женился. Дядя на племяннице, или тётя выходила замуж за племянника… Так что в данном случае для этой девчонки не будет ничего странного. Тем более, что я справлюсь с ней в обычном поединке. И она будет побеждена. По старым законам она должна будет подчиниться мне и выполнять всё то, что я только пожелаю. Таким образом я уничтожу полностью всю эту семью, которая когда-то так подло поступила с моим наставником.

У представителей расы зунра, к которым относилась Арин Ураги, было всё ещё более гораздо запущенным. Дело в том, что у представителей этой расы, женский контингент превышал мужской в несколько раз! Обычно, на одного мужчину женщин этой расы приходилось десяток, а то и полтора десятка женщин. Как вы думаете, можно ли тут говорить о какой-то моногамии? Нет! Ведь эта раса пыталась найти возможность для выживания! У них даже были приняты специальные законы, по которым более достойный разумный имел право завести и как можно больше жен. Например, как тот же самый востребованный инженер, а на данный момент я был именно таким, мог со спокойной душой обзавестись шестью женами! Как воин, мог добавить к этой шестерке ещё четыре жены! И это, только законные браки! Если считать наложниц, например, девушек из кланов, которые я сумею победить или как-либо разгромить, то можно было понять, что на каждую жену я имею полное право иметь не меньше четырёх наложниц! Эти женщины будут всего лишь бесправными рабынями. Они должны будут служить моим женам, а также и выполнять все мои личные прихоти. Конечно, в этом случае существовала возможность того, что какая-нибудь наложница рано или поздно может стать моей женой. Всё зависело от моего желания.

Про представителей расы слаксов тут и говорить не стоит. Они с зунрами были родственниками, и законы с обычаями у них были также в чём-то схожи. Хотя у них ситуация с мужчинами была немного получше, но всё равно существовал довольно жёсткий патриархат!

Возможно именно так и стоит мне подойти к решению этого вопроса. Попав на борт моего корабля, эти девушки станут фактически моими пленницами. В данном вопросе меня ситуация больше устраивает, чем даже организация с ними семейной ячейки. Ведь как наложницы они будут более бесправными, и не смогут мне что-либо доказывать или противопоставлять. Главным принципом их жизни в этом случае будет только то, что они могут попытаться всё-таки заслужить у меня одобрение, и со временем стать женами!

Раздумывая над этим вопросом, я всё больше и больше склонялся к подобному решению вопроса. Всё-таки, мне бы не хотелось, чтобы эти девчонки рано или поздно задумались о том, что имеют право мне что-либо диктовать. А так произойдёт, если я буду вести себя с ними спокойно и уравновешено. Хотя это будет всё гораздо позже. Но не сейчас! Сейчас они должны сделать то, что нужно мне!

Заранее продумав план действий в отношении девушек, я наконец-то смог заняться работой со своим кораблем. Заранее имея в своей нейросети наброски для стыковки внешнего и внутреннего размера моего корабля, я принялся выдавать всё это в конструкционный кластер. Сначала, некоторое время эти искинты совершенно не могли понять причину, по которой я пытаюсь разделить два этих понятия? Ведь это по сути один и тот же корабль? Однако, меня мнение искусственного интеллекта, который должен выполнять работу, абсолютно не волновало. Поэтому, я с ним не особо церемонился. Шаг за шагом я устанавливал ему приоритеты, которые интересовали меня. Лишь потом, когда я получу желаемое, может быть я объясню этому искусственному интеллекту причины для подобных действий. Однако, я просто дал ему информацию о том, что собираюсь сделать два разных корабля. Только если у малого корабля корпус внутри уже полностью укомплектован, то у большого, который должен стать полной копией малого, готов только внешний корпус. Хотя это объяснение выглядело немного по-идиотски, искусственный интеллект проглотил это объяснение. Поняв, что я от него хочу, этот кластер наконец-то взялся за работу. Когда я понял, что работа запущена, вздохнул с облегчением. Ведь буквально на днях я наконец-то получил всё необходимое. Посылки с военных складов Федерации прибыли в срок. И я даже немного ошалев смотрел на эти огромные контейнера, которые несмотря на их величину всё-таки спокойно поместились в мой грузовой трюм.

В первую очередь, меня интересовал тот самый защитный блок, который должен был создать вокруг моего корабля силовое поле. Именно поэтому конструкционный кластер должен был просчитать расположение эмиттеров для самой максимальной эффективности своей работы. Я специально сделал пометку о том, чтобы он просчитал возможность создания более плотного, или многослойного, защитного поля. Я слишком хорошо понимал, что по сути такое силовое поле является второй броневой защитой для корабля. И в этом случае у моего корабля будет возможность защититься от многочисленных атак противника. Да, от москитов такая защита не поможет. К сожалению, я уже слишком хорошо знал то, как подобные малые корабли легко и просто проходят силовую защиту.

Однако, при всем этом можно было не забывать и о том, что против москитов у меня будет специально другая защита. Скорострельные пульсары! Батареи этих пульсаров должны были создать на пути атакующих москитов, или даже ракет, огненный барьер, который их просто уничтожит. Конструкционный кластер несколько раз у меня переспросил о необходимости установки такого большого числа пульсаров, так как видимо он просто не понимал цели, с которой я намереваюсь установить подобное оборудование на свой корабль? Однако, я заявил бескомпромиссно, что всё так и должно быть! И искусственному интеллекту ничего другого не оставалось, как просто выполнить мои требования. Тем более, что я ему четко дал понять, о присутствие на