2 страница
чёрт меня подери, если я полностью не оторвусь… наблюдая, как в дальнем углу клуба танцует одна девушка. Её светлые волосы покачиваются взад и вперёд, пока она томно двигает бедрами. Её плотно облегающее чёрное платье резко контрастирует с белой жемчужной кожей, завораживая. А эти чистые голубые глаза, которые безотрывно смотрят на меня, пока я подхожу к ней, сулят блаженство.

Улыбка растягивает мои губы. Интересно, она тоже здесь преследует какую-то цель. Если она смотрит на меня, значит, ей трудно отвести взгляд. Возможно, ей нравится то, что она видит.

Потому что я испытываю похожие чувства.

Я пришел сюда не просто потанцевать или выпить и пообщаться.

Я здесь, чтобы найти, с кем провести ночь.

И думаю, я только что нашел идеальную девушку для любовных игр.

Боже, спаси мою душу, ибо я согрешу сегодня ночью.

2


Майя


Встав на цыпочки, слушаю музыку, пытаясь понять, что я здесь делаю, но чем больше я этим занимаюсь, тем больше начинаю сомневаться в правильности происходящего. Боже, это так не похоже на меня. Задавая себе вопросы, я будто бы застряла посреди какого-то грёбаного кризиса.

Только не я. Я приехала в эту страну по собственной воле.

Приехала, потому что хотела что-то изменить в себе.

Потому что осмелилась выйти из зоны комфорта и отправить резюме на работу на другом конце мира, думая, что меня не возьмут. Но я это сделала.

А после была ослеплена магией всего этого.

Не стоит тратить время на грусть, оттого что я одна и буквально никого здесь не знаю. Нужно веселиться вместо того, чтобы громко кричать. Поэтому я пришла сюда сегодня вечером. Я, конечно, могу выпить пару коктейлей в отеле, но в этом месте звучит прекрасная музыка.

Поэтому к чёрту всю эту эмоциональную хрень. К чёрту неуверенность. Я сделаю это.

Волна энергичного энтузиазма заставила выйти из бара в поисках небольшого места для себя в углу клуба, где я смогу потанцевать, как велит моё сердце. Закрываю глаза, моё тело двигается, как никогда прежде. Я выключила разум и сфокусировалась на том, что происходит здесь и сейчас. Звуки басов такие низкие, что я их чувствую кончиками пальцев ног. Мне это так нравится, что не могу просто так упустить момент, поэтому игнорирую всех и всё вокруг меня. Мне плевать на то, как я танцую, или что я одна в чужой стране, танцую в каком-то незнакомом клубе с людьми, которые даже не говорят на моём родном языке.

Я сделала шаг ко всему этому, теперь это мой путь.

С напитком в руке, я качаюсь под музыку, игнорируя голос в голове, кричавший об опасности. Потому что, кто знает, что могло произойти, когда ты одна за границей. Но я отказываюсь подчиниться страху. Кроме того, я буду наслаждаться каждой секундой того времени, что мне предназначено здесь.

А когда я открываю глаза… то сталкиваюсь лицом к лицу с небесами.

Вот как это бывает – когда голубые глаза-омуты смотрят прямо на меня и перехватывает дыхание. Парень в белом одеянии в дальнем углу клуба привлек моё внимание, и я не могу отвести от него взгляда. Часть его лица скрыта за шарфом, но это не делает его менее привлекательным. Я чуть не примерзаю к полу, пока он идёт ко мне.

Он, правда, идёт ко мне? Или это сон?

Я сжимаю свой напиток, но мои ноги дрожат, когда мужчина подходит ко мне. Стоит ли мне остаться и посмотреть, что будет дальше? Или сбежать и никогда не возвращаться? Что если он здесь, чтобы похитить меня?

Не будь смешной. Никто не собирается тебя похищать посреди клуба, когда вокруг сотни людей.

Но тогда почему он так смотрит на меня? Как будто он только что… нашел то, что долго ищет?

Я застыла от нерешительности, пока возможность отступить совсем не рассеялась.

Он прямо передо мной. Его глаза так пристально смотрят на меня, словно ястреб высматривает свою добычу. Медленно он осматривает моё тело, впитывая каждую деталь и заставляя меня чувствовать себя обнаженной.

Двумя пальцами он оттягивает шарф ото рта. Улыбка, появившаяся из-под него, заставляет моё сердце биться чаще.

Он великолепен. Охренительно великолепен.

Я сглатываю комок, застрявший в горле, когда он берёт мой напиток из руки и ставит его на столик позади меня, а потом хватает меня за руку. Прикосновение к его коже посылает восхитительный ток по всему моему телу, и мозг превращается в кашу, когда он тащит меня на танцпол.

Музыка грохочет и заглушает шум в моей голове, пока этот незнакомец кружит со мной. Его движения сексуальны и чертовски грязные, но не пошлые. Притягательные, что сводят с ума. Не знаю, что я делаю и почему; просто не хочу, чтобы это останавливалось.

Я никогда не относилась к девушкам, танцующими со случайными парнями, но этот… особенный. Между нами пролегает невидимая страсть, с которой никто из нас не хочет бороться, в особенности я.

Я просто хочу, чтобы он схватил меня и унес отсюда подальше.

Глупо, совершенно безответственно и опасно, но я всё равно об этом думаю.

Может, пребывание в чужой стране что-то делает с мозгом, заставляя его хотеть совершать сумасшедшие поступки.

Или может, это из-за парня, по которому я схожу с ума.

Потому что, чёрт возьми, я глаз не могу отвести от него, он такой горячий. Светло-голубые глаза зажигают огонь во мне, когда я тону в них. Короткие, чёрные, взъерошенные волосы чуть вьются на концах. Едва заметная щетина на крепкой челюсти. Мышцы натягивают рубашку. Полные губы растягиваются в улыбку, тая в себе немного надменности.

Как будто он только что материализовался из моих снов.

Мы были всё ближе и ближе. Я потерялась в музыке, в его глазах. Его руки на моём теле, держат меня за талию и притягивают меня ближе, пока ритм танца захватывает нас. А мои глаза медленно закрываются, и начинают происходить совершенно безумные вещи.

Я позволяю этому незнакомцу меня поцеловать.

Прижаться ко мне губами.

А, чёрт возьми … если это не приносит мне удовольствие.

Его поцелуй заглушает голоса в моей голове, кричащие мне остановиться. Это так хорошо, что я не могу не целовать его в ответ.

Губы его приоткрылись, и язык начинает поглаживать мои губы, только чтобы почувствовать их вкус, не более. Он лишь намекает на что-то большее… о боже, хочу ли я большего.

Мои руки обвивают его шею, пока его стискивают мою талию. Мы окружены чувственной похотью, которую ни один из нас не хочет развеять. И я даже не знаю почему.

Я никогда так не делаю. Никогда не выбираюсь куда-то без друзей, и, разумеется, никогда не целуюсь с незнакомцами. А я даже не знаю его имени.

Опомнившись на несколько секунд, я прерываю наш поцелуй. Но