Башня Черного дракона

5
1 читатель оценил
Хочу прочитать
Уже прочитано

Казалось ли вам хоть раз, что вы проживаете иллюзорную жизнь? Что все, на что были способны, уже сделали?

Я потеряла в одночасье все и уже никогда не смогу взлететь так высоко, как раньше. Но что, если колесо Судьбы вернет меня туда, откуда я когда-то пришла — в мир, полный магии и древних существ?

Он тысячелетиями сходит с ума, утратив человеческую сущность. Нас с ним связывает древняя тайна. Осталось понять, какая именно, а заодно разобраться, что случилось в моем прошлом. Но для начала ужиться с ужасным драконом, найти с ним общий язык и научиться пользоваться неожиданными способностями.

«Мастер по дзюдо, тренирует детишек в школе Олимпийского резерва. Старше меня на восемь лет. Мне исполнилось пятнадцать, когда мы впервые познакомились, и я сразу влюбилась в него. Конечно, ни о каких телесных отношениях речи идти не могло, для него я была одной из тех сопливых, несовершеннолетних девчонок, которые шушукались о нем между собой и тайно вздыхали, надеясь обратить на себя внимание мускулистого Божества, но мне все же удалось. В то время я активно выступала на соревнованиях по фигурному катанию и получала на конкурсах первые места и награды, мне пророчили славу Евгении Медведевой, но все оборвалось после травмы ноги…»

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

Новый отзыв