Немногие знают, что мы живём уже в третьей версии космоса. Первые две версии были уничтожены по вине тёмных сил. После каждого обрушения, космос восстанавливался, но уже с новой конфигурацией. Сценарий в обоих случаях был один и тот же. Тёмные силы медленно, но верно захватывали планеты, галактики и Вселенные. Во время своего нашествия, они столкнулись с такими природными явлениями, которые не смогли контролировать. Это привело к тому, что космос, как единая система, вышел из равновесия. У любой системы есть точка невозврата, и тёмные перешли эту черту.

Когда это произошло в последний раз, один из генералов тёмных сил выжил. Его физическое тело было уничтожено, но сохранилась сущность – матрица организма, по которой его можно восстановить. Его имя – Здиарак. Он был настолько силён, что генералы светлых сил не смогли стереть его с лица реальности. Поэтому они укрыли останки Здиарака в особое узилище, а ключ от него сохранили в надёжном месте.

«Родовит выработал тактику, которая позволила ему восстановить повреждённые клетки. Затем он стал их восстанавливать. Для начала, он остановил кровотечение. Для этого, ему пришлось ускорить появление тромбов в десятки тысяч раз и создать множество новых. Затем он стал создать новые клетки взамен безвозвратно разрушенных. Те клетки, которые подлежали восстановлению, Родовит просто отстраивал, добавляя соответствующие атомы и молекулы. Через несколько минут, повреждение было полностью устранено. Организм пострадавшего позволял восстанавливаться довольно-таки быстро, у него была повышенная чувствительность. К счастью, сущность незнакомца не пострадала. Мы стали выяснять обстоятельства нападения.»

Купить книгу

Отзывы

    Новый отзыв
    Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
    Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
    Подписаться
    Возможно позже(