Кассандра Клэр хорошо известна во всем мире как автор трилогии «Драко» по мотивам серии книг о Гарри Поттере, где малоприятный мальчишка Драко Малфой оказался положительным, хотя и не лишенным отрицательного очарования, героем.

В своей новой трилогии «Орудия Смерти» Клэр создала захватывающий Сумеречный мир, в котором происходит борьба добра и зла, а главное, решается судьба всего человечества. Неожиданно для себя главная героиня оказывается свидетельницей убийства в нью-йоркском клубе «Адское логово». Та к происходит первая встреча Клэри с Сумеречными охотниками – воинами, призванными избавить землю от нашествия демонов…

В Сумеречном мире Клэри ждут удивительные и невероятные события, которые полностью изменят ее жизнь…

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Цитаты

  • Воспринимай мир таким, какой он есть — бесконечным.
  • Способность видеть красивое и ужасное в обыкновенных вещах — редкий дар, а не безумие.

Отзывы

  • ruwapa!net
    11:44   26.08.18

    Вот это я могу назвать эмоциональными американскими гонками! Элементы фэнтези действительно феноменальны, а созданный автором мир фантастичен! Я думаю, что в этой книге очень хорошо сочетаются множество мистических элементов. Кроме того, все описания достаточно провдоподобны и не заставляют в себе усомниться. Личности всех персонажей отлично прописаны, и мне нравятся разные типы взаимоотношений между ними. А лучшее в этой книге - неожиданные повороты и динамичный сюжет!


    Теперь не могу дождаться когда посмотрю фильм!

    0
Новый отзыв
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(