Город праха

Год написания:
2009
Год перевода:
2018
Добавлена:
05 июня 2018
4.33
6 читателей оценили
Хочу прочитать
Уже прочитано
Нет времени на чтение? Тогда Вам нужнаАудиокнига

Клэри Фрэй мечтает снова жить обычной жизнью, но это невозможно. Какая уж тут нормальная жизнь! Клэри теперь Сумеречный охотник, истребительница демонов, ее окружают вампиры, оборотни и фейри, а ее мама уснула волшебным сном. Клэри хотела бы проводить больше времени со своим лучшим другом Саймоном, но этому все время мешает новообретенный брат – жестокий и прекрасный Джейс. Единственный шанс Клэри помочь маме – выследить и отыскать своего отца Валентина, Сумеречного охотника, осмелившегося противостоять Конклаву. Когда кто-то крадет второе Орудие Смерти, подозрение Инквизитора падает на Джейса. Неужели он способен предать свои убеждения ради отца?

Скачать книгу

0 читателей
Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

  • 11:26   26.09.18

    "Город праха" – вторая книга из цикла об Орудиях смерти, которую я читала запоем не отрываясь, буквально два дня. Эта книга цепляет и интригует даже сильнее, чем первая – действия в ней развивались со скоростью света и не отпускали до самого конца, полностью растворяя в сюжете.


    В этой книге еще больше накаляются страсти и одни сюжетные повороты очень быстро сменяют собой другие. Сюжетная линия разворачивается настолько стремительно, что, порой было трудно проследить за очередным неожиданным фактом или событием, вкинутым автором в ходе повествования.


    Весь сюжет строится вокруг схваток с главным злодеем – Валентином. При этом каждый из Сумеречных охотников преследует свою цель. В этой книге намного больше крови и жестокости, чем в предыдущей, за сюжетными скачками трудно угнаться и порой приходится перечитывать одно предложение по несколько раз. Видно, как персонажи развиваются, переживают сильнейшие потрясения и растут над собой, еще толком не оправившись от предыдущих испытаний. Посыпавшиеся на голову героев загадки и тайны захватывают с головой настолько, что при чтении книги теряешь счет времени, пытаясь, вместе с героями, разгадать все хитросплетения и мотивы, но это не так-то просто и держит в напряжении и не дает оторваться от книги до последних страниц. Это замечательное увлекательнейшее чтиво, которое прекрасно поможет скрасить выходные и оторваться от надоевшей рутины.

    0
Новый отзыв