Случившийся долгожданный Первый Контакт с инопланетной цивилизацией люди откровенно не поняли. Как и не поверило наше человечество в то, что отведённое Земле время защиты от вторжения из космоса весьма и весьма ограничено. Но после Первого Контакта осталась загадочная игра, принесённая пришельцами в наш мир. Цели этой игры туманны, сервера находятся непонятно где, да и принципы работы не поддаются объяснению. Но эта игра набирает обороты, затягивая всё большее количество людей, и вскоре трудно уже становится не замечать, что игровые события напрямую влияют на нашу реальность. И не только нашу…

А между тем, пока люди разбираются с этой загадочной игрой, таймер обратного отсчёта тикает, и совершенно непонятно, что случится, когда срок защиты нашей родной планеты истечёт.

Купить книгу

Отзывы

  • А
    Алексей
    15:44   01.02.18
    Прекрасная книга, отличный сюжет! Я проглотил эту книгу за пару дней и уже начал читать вторую часть.
    Спасибо большое Михаилу за столь интересную мысль))
    +6
  • М
    Макс
    18:15   18.05.18
    Отличная книга. Живая и современная. Прочитал за день.чего от себя не ожидал. Даже танки забросил


    +3
  • Н
    Николай
    15:06   04.01.19
    Неплохо написано,свежо и неизбито.Из пожеланий автору хотелось бы побольше юмора персонажам.С охотой принимаюсь за вторую часть
    +2
  • Л
    Лисёнок
    21:28   31.07.18
    Прочёл или прочитал защиту периметра и тёмного травника,очень понравился слог автора.Откровенно не графоманит,хотя не без этого. Во общем впечатление хорошее, нет отторжения как с некоторыми другими авторами подобных жанров.Жду от этой серии книг,как минимум хорошего сюжета, живых персонажей ,неожиданных поворотов и лютых замесов.))))Всем добра читайте книги.
    +1
  • s
    svenvokne
    15:55   12.05.19
    Огромное спасибо автору, прочитал на одном дыхании. Берусь за вторую часть.
    0
Новый отзыв
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(