2 страница
утяшные вареники, а по-мужски красивый объем. Такие хочется попробовать…

– З-з-здрасте, – мужчина благосклонно кивнул, продолжая держать меня на руках, позволяя сквозь одни лишь трусики ощущать, как горяча его кожа.

Карие, словно растопленный шоколад глаза, смотрели на меня с озорством, и будто подтверждая мою догадку, руки-канаты сменили положение, теперь удерживая меня только за ягодицы и крепче прижимая к чужому телу.

– Доброго вечера, – скрывая ухмылку ответил он, и толкнулся вперед, заставляя меня поджать бедра.

Очень недвусмысленно!!! Очень!

Крепкий и явно взбудораженный член потерся о мою промежность, обжигая даже сквозь ткань белья, и щеки затопило краснотой.

Судя по тому, как ловко чужие руки нырнули под мое пальто, для мужчины не стало секретом, что под ним практически ничего нет. И чуть дрогнувшие в улыбке губы подтверждали мои мысли.

– Спасибо вам, конечно, но можно я уже на ноги встану? – жалкая попытка слезть, не увенчалась успехом. Меня не отпустили, и только в очередной раз прижались пахом, намекая самым прямым образом – мне очень и очень рады.

– Нельзя.

– Это еще почему?

– Не хочу тебя отпускать. Как тебя зовут, красавица? – только тогда я решила оторвать свой прилипший к лицу мужчины взгляд и осмотреться.

Дождь не шел. Он не мог так быстро закончиться, да и осенний воздух не сумел бы так быстро нагреться.

Мои опасения подтвердились. Я была не на улице своего города, в какой-то темной пещере с высокими потолками, которые держались на монументальных колоннах, увитых каменным плющом. Почти ничего не видно, вокруг расставлены свечи, которые теплым светом подчеркивали силу рук и плеч, в захват которых я так неожиданно попала.

Это какой-то сатанинский обряд? Меня в жертву принесут? Или, нет! Подождите! Я умерла?!

– Ты смерть? – просипела я, тут же теряя голос, но мужчина неожиданно развеселился, и как стоял, так и сел, опустив меня на мохнатую шкуру пахнущую натуральной шерстью.

Уложив меня на спину, он завис сверху, и одним движением отбросил пола моего пальто в стороны, жадно любуясь тем, что под ним скрывалось.

– Можешь пока думать так. У нас еще будет время узнать друг друга получше.

Горячая рука опустилась мне на живот, и я ахнула от смены температуры. Раскаленная кожа на моем замершем теле.

Пальцы потянулись вверх, скользя по ребрам, а я онемев просто смотрела на незнакомца, который меня откровенно ласкал. Как мужчина ласкает женщину, с самыми очевидными помыслами. Тем более мысли о возбужденном члене, там, ниже, все еще не вылетели из головы, и я сглотнула ком.

Кажется, меня хочет смерть.

Звучит прозаично, с условием того, что меня сбила машина и я оказалась неизвестно где, но с другой стороны – чего ради я должна соглашаться? Может мне дадут еще один шанс?

Но подушечки пальцев, так уверенно пробравшиеся под кромку черного бюстгальтера, говорили об обратном. Лежи Злата, и получай удовольствие, в последний раз.

– Такая ты хрупкая… – прошептал мужчина, не отрывая взгляда от своей руки так удобно уместившей на моей груди. – Боюсь сломать тебя. Скажи, если станет больно.

Больно!? Ну нет уж!

– Не надоооо… – жалобно пропищала я, но меня нагло проигнорировали, раздвигая ноги и устраиваясь между ними, сильнее вминая в шкуру.

Бюстик весело крякнул, как будто ждал часа как можно скорее меня покинуть, и отлетел в сторону, выставляя мою голую грудь на обозрение жадному потемневшему взгляду.

Соски стеснительно сжались и двумя твердыми камушками смотрели вверх, будто зазывая неожиданного любовника как можно громче.  Это не понадобилось.

В следующую секунду, те самые губы, что я так опрометчиво хотела попробовать, накрыли один из них и жарко втянули, заставляя меня сдавленно выдохнуть.

– Ооох…

Теперь другой, точно так же, только чуть сильнее, пока влажную освободившуюся вершинку крепко сжимают пальцами, пощипывая до искорок перед глазами и внизу живота.

Руки сами тянуться вверх, и я обхватываю мужскую шею, поражаясь ее крепости, но руки сбрасывают вниз, и вытянув над моей головой, прижимают к полу.

– Я сам. Твое дело получать удовольствие, – шепчет этот искуситель, и я словно выпив бутылку вина в одно лицо, с наслаждением соглашаюсь.

Что там после смерти? Перерождение или вечное забвение? Похрену.

Тело, отзывчивое и горячее уже умоляло меня продолжить после нескольких месяцев затишья. Две минуты раз в месяц сложно было считать полноценным сексом, и услужливая память подкинула в огонь воспоминание о том, что оргазм в последний раз у меня был хрен знает, когда. И сейчас, мое самообладание рыча и скаля пасть, грызло голодной кошкой, которая готова была наброситься на мужчину и воинственно вскрикнуть – «Дорвалась!».

И я была с ней полностью согласна.

Особенно в момент, когда тонкие трусики черным комочком вылетели из поля зрения.


Глава 3

– Дааа… – протяжно стону, ощущая, как мягкие, но требовательные поцелуи скользят по ребрам, заставляя тянуться грудной клеткой вверх, подставляя себя под чужие губы.

В голове словно гремит гон объявляющий начало раунда, в борьбе за оргазм, когда мужчина властно вынуждает меня обхватить его торс ногами и захлопнуть ступки в замок.

Так горячо!

Кажется, даже не снятое до конца пальто высохло, словно на батарее, и сейчас загорится прямо вместе со мной. Но все определенно стало острее, когда горячая головка члена, настойчиво толкнулась во влажные складки, пытаясь проникнуть вглубь.

Я даже поджала бедра от предвкушения.

Понятия не имею где я, но если это ад – я согласна остаться здесь навечно. Прямо вот так, как есть.

Даже самое хрупкое желание давно меня не посещало. Гриша был максимально скуп на ласки, но сейчас хотя бы стало ясно почему. Не напасешься, когда делить приходиться! А он кажется и не делил. Просто лишил меня моей честной доли секса официальной девушки, и раздал своим курицам, оставив меня не с чем.

Злость тайфуном вскипела в груди.

Почему ему можно, а мне нельзя?! Почему я сейчас вообще о нем думаю?! Я умерла и меня выбросило прямо в руки самого сексуального существа, которого я видела за всю свою жизнь, а я думаю о том, достойна я или нет!

Достойна! Очень даже достойна!

– Быстрее! – требовательно прошипела и повела бедрами навстречу, подталкивая мужчину к тому, чтобы скорее заполнить меня собой.

От одной мысли об этом, в голове заискрили белые мошки азарта и желания!

Я хочу! Я очень сильно сейчас хочу!

– Торопливая, – с усмешкой ответил он, и толкнулся вперед, одним точным, плавным движением входя в меня своим, по ощущениям, роскошным членом.

– Даааа!...

Только войдя полностью, он поднялся чуть выше, горячим и страстным поцелуем вонзаясь мне в шею, вынуждая от удовольствия закатить глаза.

Лучше и быть не может. Я согласна умирать так сотню раз.

Только… пусть… не останавливается!

Толчок за толчком, и я понимала, что