2 страница
в машину и привезли в подпольный притон, чтобы наглядно показать, как мне придется отрабатывать долг. Я месяц потратила на поиски денег, работы и никакого результата. Лучше я стану элитной проституткой по контракту, чем остаток дней проведу в притоне, который видела. Что-то мне подсказывает, что попав туда однажды, назад выхода уже нет! Это очень, очень страшное место!..

У-у-у… От воспоминаний, что сама на это подписалась, было до дури противно. Что там сегодня утром говорил директор «Ночного Престижа»? Аукцион?! Он собрался продать мою невинность! Мою проклятую невинность, то, что я сама, не зная как, до сих пор сохранила. И чем больше времени проходило, тем сложнее мне было завести серьезные отношения. В какой-то момент я себя начала чувствовать девочкой-переростком, все больше и больше закрываясь, и, наверное, стесняясь этого, по моему мнению, «недостатка в достатке». Думаю, именно это и был мой шанс попасть на то одно освободившееся место в элитном клубе «Ночного Престижа»…

Надо собраться с мыслями. Сегодня мой первый выход. Вход в элитное заведение для персонала был отдельный, девочки могли спокойно приходить и уходить незамеченными. Задержавшись перед дверью, я переминалась с ноги на ногу… Злюсь… На себя! Что была такой глупой! И теперь страх перерастает в мощное, неконтролируемое раздражение. Вдох, выдох… Шаг – и дверная ручка плавно опускается вниз. В помещении царит полумрак, роскошь и выдержка придают этому заведению шик и лоск. Запах стоит приятный, немного с горечью, чем-то отдаленно напоминая мускатный орех. Зал пустовал в ожидании вечерних гостей. Ковровое покрытие приглушало шаги. Услышав голос позади себя, я непроизвольно вздрогнула от неожиданности.

– Вечер добрый! Вы, наверное, новенькая. Я вас ждала, – женщина лет сорока стояла и миленько так улыбалась мне, словно я пришла не в бордель, а на конкурс красоты.

–Э-э-э, я готова, по крайней мере, надеюсь на это… – с горечью вздохнула я. Женщина окатила меня с ног до головы оценивающим взглядом.

– Готова?! Пойдём, тут непочатый край работы, времени у нас в обрез, так что поторопись, – развернувшись, она направилась вглубь заведения, плутая какими-то странными коридорами. Окинув себя взглядом, я, откровенно говоря, не поняла, что ей не нравится. Словно прочитав мои мысли, она спросила:

– Это что на тебе, платье с выпускного бала?! – не сдержала она своего любопытства.

– Оно у меня единственное, – на мой взгляд, очень даже ничего. Чёрное, облегающее, выгодно подчеркивает фигуру.

– Над этим потом обязательно поработаем, гардероб – это важный пунктик. Ты должна выглядеть не только сексуально, но также дорого, завораживающе, словно богиня, – углубляясь все дальше, наставляла она меня. – Так и быть, я тебе помогу, нравишься ты мне, во взгляде нет гонора. Вызов неизвестному – да, присутствует! А вот наглости вперемешку с заносчивостью нет!

– Спасибо, – что тут сказать? Я вообще пока выпала из жизни. Складывалось впечатление, что это всего лишь сон…

– Я кое-что стоящее сохранила. Девочкам иногда присылают подарки, но не все их принимают, не желая поощрять клиента, и возвращают обратно. Те, конечное дело, не забирают, просят выкинуть. Так что, думаю, я смогу несколько нарядов подобрать тебе на первое время.

– А если девочки узнают на мне один из своих подарков? – перепугалась я такой перспективы.

– Что ты, они их даже не распаковывали, избегая соблазнов. Так что все будет хорошо. Видишь ли, влюбиться в красивого состоятельного мужчину – дело двух секунд. Вот только по контракту это запрещено! И вообще, кто ты и кто они: сильные мира сего, власть, деньги… Мой тебе совет: не останавливайся на одном и том же мужчине, иначе беды не избежать! Знаешь, сколько раз мне приходилось утешать разбитые сердца?! Сколько девичьих слез я видела?! Мы остановились перед дверью.

– Так что никаких эмоций, слушай свой инстинкт и постарайся не вляпаться в то, что называют «любовью». У нас ее тут не существует! Секс, удовольствие и ещё раз секс, и ничего общего с чувствами! Кого-то она мне напоминает – никаких эмоций, холодный расчёт и умение предугадать следующий шаг противника. Что ж, это мне не чуждо, с детства только и слышу на тренировках что-то подобное. Вот только одно дело договориться со своей саблей, а другое – со взрослым мужиком…

– Можешь меня звать Степановна. Так меня девочки кличут, к тебе как обращаться? – впустив меня внутрь небольшой комнаты, спросила она.

– Злата,– коротко представилась я.

– Золотая значит, хороший псевдоним, – оценила она по достоинству.

– Э-э-э, на самом деле это мое имя, – растерялась я.

– Нет-нет, никаких имён! Придумай себе псевдоним, держи свою личность в секрете, для тебя же лучше. Ещё нарушения правил карается штрафами. Выгнать не выгонят, срок, на который подписала контракт, должна отработать, а вот денежный штраф заработать ничего не стоит. Уяснила?!

– Уяснила! – вздохнула я. Придется хорошо перечитать правила, штрафов мне только не хватало!

– Вот держи, попробуй это, мне кажется, идеально подойдёт к твоим глазам, – она передала мне свёрток. Развернув его, к моим ногам упало легкое серебристое платье.

– Ткань просто шикарная, мягкая такая и мерцает, будто пыльцой блёсток присыпали. Красотище-то какое! – не смогла сдержать своего восхищения.

– Так, я возьму ещё эти три, они мне нравятся, да и на тебя должны сесть отлично. Ты, если хочешь, можешь заглянуть в шкаф, может тебе что-то понравится?! – пропустила она меня к платяному шкафу, что вытягивался до самого потолка.

– Можно, – неуверенно подошла к дверкам и с любопытством заглянула внутрь.

– Да, можешь брать все, что угодно, – Степановна направилась к коробкам, которые стояли в несколько колонок напротив. – Надеюсь, у тебя размер ноги ходовой?!

– Тридцать восьмой, – на автомате ответила я ей, словно теряясь в модном бутике. Моя рука потянулась к плоской коробочке прямоугольной формы, любопытство взяло своё. Открыв ее, я ахнула. На бархатной поверхности лежала красивейшая кружевная маска чёрного цвета с шелковыми завязками.

– Так что там по поводу инкогнито?! – не веря своей находке, беру в руки маску, – можно мне ее надеть?! – с надеждой смотрю на Степановну.

– Ну, думаю не проблема, в правилах ничего не написано по этому поводу. А что?! Это будет очень интригующе, и может в дальнейшем стать твоей фишкой, твоей изюминкой. Девушка в маске. Ладно, бери свертки, а я – коробки с обувью и на выход, у нас не так много времени. Взяв обновки, мы направились абсолютно в другую сторону. Ей Богу, без карты можно заблудиться.

– Не пугайся раньше времени, скоро со всеми ходами разберёшься, – озвучила она мои мысли. – Эти коридоры для персонала. С главного зала идёт широкая лестница наверх, от которой расходятся три ветки коридоров со спальнями девушек. У каждой девушки своя личная комната, и вход другим туда закрыт. Давай быстрей, у нас ещё много дел, – поторапливала она меня, а сама ловко проскакивала немыслимое количество поворотов.

– Ну вот и пришли, – сгрузив коробки прямиком на укрытый коврами пол, она достала из заднего кармана брюк карточку и, проведя ею возле входной