2 страница
оглядела спальню, в которой проснулась. Ну так и есть… Это не мой дом. Как я сразу не сообразила, что он притащит меня к себе? Значит, валяться в постели мне не стоит: нужно срочно мчаться домой, переодеваться, чтобы не опоздать на работу! Почему я не уехала от него еще вчера? Неужели напилась до такой степени, что просто не сообразила? Но память наградила меня новым воспоминанием, от которого я едва не застонала.

Целоваться мы начали еще в холле. Потом он, все так же на руках, поднял меня на второй этаж, занес в спальню… Черт, черт и еще раз черт… Только не это… Я откинула одеяло и убедилась в своих худших предположениях. Я лежала в постели Эрона абсолютно голой. Вот тебе и скромница, серая офисная мышка… Хотя целуется он, кстати, отменно…

До дома я домчалась быстро. То ли мы с Эроном жили неподалеку, то ли таксист попался ну очень быстрый, но уже через полчаса я с облегчением открывала знакомую дверь. И у меня еще остается время, чтобы не только переодеться, но и выпить чашечку кофе. А заодно вспомнить и остальное. Не скажу, чтобы мне очень хотелось вспоминать все это, но лучше уж знать, к чему готовиться. Мне же еще работать с тем, с кем угораздило проснуться сегодня под одним одеялом.

Вчера я скромницей явно не была. Стоило нам войти в спальню, первая накинулась на него, срывая рубашку. Буквально срывая – не удивлюсь, если он недосчитается нескольких пуговиц: кажется, я вчера слышала, как они забарабанили по паркету… Хорошо, что он был более осторожен… Или трезв. По крайней мере, мне не пришлось ехать домой в разорванном платье.

Он повалил меня на кровать, покрывая поцелуями все тело. Буквально утопил меня в них, так, что я почувствовала, что задыхаюсь в этих волнах страсти. И я не осталась в долгу: гладила его кожу, царапала, впиваясь ногтями в плечи… Точно дикая кошка, а не женщина. А потом его голова оказалась между моих широко разведенных бедер…

Ох, при воспоминании об этом меня и сейчас охватил жар. Словно его губы снова касались меня там, внизу, а язык дерзко и жарко исследовал, ласкал нежные складочки и скрытый за ними крохотный, истекающий влагой бугорок… От этих откровенных ласк я совсем потеряла голову. Запустила пальцы в его волосы, перебирая мягкие светлые пряди. Вскидывала бедра ему навстречу, чтобы каждое прикосновение было еще глубже, еще откровеннее…

А потом его лицо внезапно снова оказалось напротив моего. Губы коснулись моих, так, что я почувствовала на них свои собственные соки. И вскрикнула, когда в меня ворвался его член. Такой огромный, что на некоторое время к безумному возбуждению примешалась боль. А Эрон только крепче сжал меня в объятиях, снова и снова пронзая меня, заставляя выкрикивать его имя, плакать от наслаждения… И как после этого мне смотреть в его глаза?

Глава вторая

Еще вчера я бы просто позвонила на работу и предупредила босса, что заболела. Месяц выдался тяжелым, мы работали просто на износ, и никто бы не удивился, если бы я взяла пару отгулов. Но сегодня, в первый день работы под новым руководством… Нет, такие фокусы лучше не выкидывать, если не хочешь лишиться службы! Поэтому пришлось отложить стыд, собраться – и поспешить в офис.

В приемной меня уже ждали. На диванчике сидел начальник одного из отделов и по совместительству моя головная боль – Эрон Стюарт. Редкий красавчик, если вам нравятся в меру накачанные голубоглазые блондины. Мне – всегда нравились. Вот только в офисе я предпочитала работать, а не налаживать личную жизнь. Тем более, что я для него наверняка просто очередная победа.

К моему удивлению, он просто сухо кивнул мне. Словно ничего между нами и не было… Ну, пожалуй, это и к лучшему. Можно спокойно заняться работой – тем более, что новый начальник должен появиться с минуты на минуту. Я включила компьютер и постаралась погрузиться в текущие дела, игнорируя сидящего на диване Эрона.

Кадровые перестановки – это всегда тревожно. А уж когда меняется руководство фирмы… Нашего нового босса я пока видела только мельком, когда он пронесся мимо меня в кабинет. Жгучий брюнет, красавец, так сверкнувший на меня черными глазами, что сердце ушло в пятки. Дэвид Доусон, как значилось теперь на табличке на дверях кабинета.

До обеда я успела покопаться в интернете, пытаясь узнать хоть что-то о новом начальнике. Но найти

Бесплатный фрагмент закончился.
Хотите читать дальше?
Мои три босса