2 страница
верил любому моему слову. С ним я узнала, что такое любовь и уважение.

Но… Семь лет я одинока… Шесть вечера. Я собираюсь идти в фитнес-клуб. Мне нужно похудеть до беременности — это я наплела своему супругу. Нет, нет! Он бы мне не поверил и никогда не дал бы шанса пойти и заняться спортом, если бы я не согласилась родить ему малыша. Он думает, я изменилась. Нет больше той Ангелины, которая каждый день проклинала его. Думает, я начала его любить? Господи…

— Куда это ты собралась? — звонкий голос сестры мужа заставляет меня вздрогнуть.

Медленно поворачиваюсь в её сторону и не скрываю своего отвращения.

— Я перед тобой отчитываться должна? — усмехаясь, произношу, смотря в её глаза. — Нет, конечно. Так что иди лесом, Людочка…

— У тебя язык слишком длинным стал в последнее время. Думаешь, сможешь моего брата использовать или обманывать? Так я ему покажу твое лицо, не сомневайся!

— Не сомневаюсь, милая. Не спи днём и ночью. Придумывай план, как заставить моего мужа прибить меня. Бай-бай! — игриво отправляю воздушный поцелуй и иду на выход.

Меня ждут головорезы. Они должны отвезти меня в нужное место, а потом забрать. Сегодня удача улыбается мне. На смене братья, которым я однажды помогла втайне от мужа. И они единственные, кому хотя бы чуть-чуть жаль меня в этом доме.

— Рони, я сегодня могу задержаться. Не волнуйтесь! — говорю на английском и выхожу из машины.

Стою перед огромным зданием "Legend" и смотрю снизу вверх. Сердце бьётся в сумасшедшем ритме. Как я смогу отдать свое тело чужому мужчине? Страшно. Но я вынуждена! В такое время людей тут мало. Все спешат домой или же на прогулку по вечернему городу. Моя "жертва" где-то здесь. Я целый месяц слежу за этим мужчиной. Кажется, он тут главный тренер. Около двух метров ростом. Огромный. Накачанный. Но лица я его не видела. Смотреть какому-либо мужчине в глаза — это измена моему любимому.

Я когда-то давала ему обещание, поэтому за все эти семь лет ни разу не подняла глаза и не посмотрела на чужого. Даже на мужа. Густая борода и тёмные волосы — однажды разглядела издалека.

Обожаю беговую дорожку ещё с самого детства. И сейчас стою рядом с ней и хочу начать тренировку, слегка следя за "будущим отцом своего малыша".

Изучаю его со стороны. Он разговаривает с клиентами и иногда поворачивается в мою сторону. Отвлекаюсь на телефонный звонок. Муж. Наверняка сестра уже щекотнула ему нервы и он ищет меня. Твари!

Разговор длится недолго. Но за это время я успела потерять "гориллу" из виду. Жду минут двадцать, однако он не появляется. Сжимаю руки в кулаки от злости. Это был мой последний день в этом фитнес-клубе. И мой последний шанс! Всё в этой жизни против меня!

Как я теперь смогу выйти из дома? Какой повод найду?

Направляюсь в раздевалку. Благо, тут у каждого отдельная. Я расстроена, и настроения ноль. Захожу внутрь и хлопаю за собой дверью что есть силы.

Чёрт! Чёрт! Чёрт!

— Меня искала? — позади слышу тихий хриплый мужской голос с лёгким акцентом.

Точно не американец! Поворачиваясь, вижу его профиль перед глазами, но смотрю куда-то за его спину. По телу пробегает дрожь. Хочется сбежать отсюда! Какой глупый план — спать с кем-то чужим и забеременеть от него.

Нет, нет! Я не смогу! Не смогу!

— Н-нет! — восклицаю я и иду в сторону душевой.

Я боюсь. Даже голос его заставляет трястись от страха. Господи… Что я вообще тут делаю? Какого чёрта?

— Нет? — он догоняет меня и прижимает к себе спиной, обнимая за талию? — Что значит нет? Не ты целый грёбаный месяц на меня пялилась, а? Не ты горишь от желания потрахаться со мной? — грубость его слов мне не нравится.

Но он прав! Мужчина знает, что хочет женщина при одном взгляде. Я знаю точно, сколько бы ни отрицала, он возьмёт меня здесь и прямо сейчас.

— Да! Вы правы! — сдаюсь.

Пусть делает, что хочу я и он тоже.

— Грязная женщина! — говорит он, сжимая мою грудь и кусая кожу шеи одновременно. — Шалава!

Его густая борода царапает плечи. Неприятно. За семь лет я никогда не получала удовольствия от интима. Секса.

Наоборот. Целую неделю восстановливала себя, лечила раны между ног. Потому что муж брал меня поневоле. И сейчас… Я знаю, мне будет больно. Но нужно терпеть… Необходимо!

— Я… Не хочу здесь. Я люблю темноту… Пожалуйста… — молю.

Он не должен видеть моё тело!

— Блядь! Какая разница, где трахаешься! — рычит он.

Пинает дверь душевой и меня туда заталкивает. Стягивает с меня футболку и бюстгальтер, словно зверь. Все действия грубые, впрочем, как и сам. Я чувствую его вздыбленный член, упирающийся мне в спину. Он возбуждён, а мне противно. От самой себя. Звякнул ремень его брюк. И где-то сквозь шум в голове услышала шуршание.

Презерватив! Ах, чёрт!

— Не надо! Я… Я предохраняюсь! Пью таблетки… — впадаю в панику.

Нет!. Так я точно не поддамся! Не хочу. Господи…

— Твою же мать! Окей! Нагнись, сучка! Лицо к коленям!

Делаю то, что он командует, демонстрируя мужчине свою задницу в тёмных спортивных штанах. Он стягивает их вниз вместе с трусами. Его рука скользит между ног и дотрагивается до клитора. О, Боже…

— Сухая! Да что за баба ты такая?!

Больше ни слова. Он резко входит в меня, а я, привыкшая к боли, сжимаю челюсть и царапаю холодный кафель ногтями. Невыносимо! Чувствую, как слёзы катятся вниз по щекам. До чего я докатилась? Где моя счастливая жизнь с любимым? Где ты Дамир?

— Двигай задницей! Ты чего словно бревно? — говорит, входя всё глубже и глубже и сжимая мои бёдра до искр в глазах.

Я сглатываю всю свою злость. Ярость и гордость. Он прав… Я шалава. Грязная женщина!

— Муж не удовлетворяет? Так какого чёрта за старика замуж попёрла?

Это для меня шок. Он знает Григория — моего мужа.

— Какая ты тугая! Ох, да!

Он кончает в меня и выходит. Я же падаю на колени. Вытираю слёзы и пытаюсь встать. Но ноги не слушаются. Он знаком с Гришей?

— Вставай! — очередная команда со стороны мужчины.

Слушаюсь. Натягиваю на себя штаны и поворачиваюсь в его сторону. Темно. Он чуть приоткрывает дверь душевой, от чего немного светло становится. Нахожу лифчик и футболку, в спешке надеваю.

— На меня посмотри!

На этот раз обойдёшься. Не буду смотреть даже краем глаз. Снова прижимает меня к стене, но теперь спиной. Впивается в губы. Терзает мой рот своим. Снова грубость и боль. Тошнит. Не отстраняюсь. Это последний штрих. Ещё пара минут — и уйдёт. Закончится этот кошмар.

— Мы ещё встретимся! — угрожающим тоном рычит в губы, затем уходит.

Нет, дорогой. Больше не встретимся. Никогда! Привожу себя в порядок: умываюсь, поправляю волосы. Переодевшись, выхожу из раздевалки и направляюсь к выходу. Верные пёсики ждут меня возле автомобиля. Едем домой