2 страница
все будет хорошо. Переживать не о чем.

* * *

Сегодня та самая ночь, когда Диана впервые прикоснется к мужчине. На протяжении восемнадцати лет, она видела их только на картинках и в виде манекена, волнению не было предела. Этой ночью она лишиться невинности. Всю жизнь ее готовили к этому моменту, обучали правильно ходить, следить за собой, разговаривать. Ко дню аукциона, каждая девушка была полностью подготовлена к тому, чтобы быть самой идеальной женой или наложницей для абсолютно любого мужчины.

В ночь аукциона в зале собирается множество состоятельных мужчин, Диана и еще несколько ее подруг, одетые в полупрозрачную одежду, не скрывающую их юного достоинства, ожидали, когда объявят их имя и заметно нервничали. Диана знала, с ее внешностью у нее был великолепный шанс, чтобы за нее заплатили хорошие деньги, а значит, у нее была более выгодная позиция перед ее подругами-сестрами.

Во время аукциона, когда ставки повышаются, а в зале становится нестерпимо жарко от мужских гормонов, девушки демонстрируют свои способности, показывая танцевальные или гимнастические номера. Диана слышала, как раздаются голоса, как публика кричит, спорит, повышает ставки. Ее сердце готово было вырваться наружу от страха. Следующая идет она. Еще миг – и ее выход!

Яркий свет ударил в ее глаза и на миг она зажмурилась, отводя лицо от прожекторов. Но, собравшись, она улыбнулась и повернулась к публике, демонстрируя свою грациозную походку. Была объявлена начальная цена и в зале снова стало шумно. Ставки росли, но не так быстро и высоко, как рассчитывала девушка. Нужно было спасать ситуацию.

Диана стала подпрыгивать, делая в воздухе красивые балетные пассы, и кружась, приседая в покорном поклоне.

Сперва она показала свой любимый номер “Aplomb” – этот прием она заготовила, чтобы продемонстрировать мужчине свое великолепное равновесие и возможность долгое время стоять на одной ноге, затем она показала арабеск – намекая возможному покупателю, на свою совершенную гибкость и возможность поднимать ногу на такую высоту, которая только потребуется. Она выполняла все то, что умела делать на отлично и лучше всех и в завершении своего выступления, она села на шпагат и поклонилась публике, озаряя их своей детской и наивной улыбкой.

Зал загудел и ставки резко пошли вверх. Диана нервничала, хоть ее и обучали столько лет быть идеальной рабыней для того, кто ее купит, но она до ужаса боялась, сможет ли она на практике реализовать все то, чему ее научили. Что если ее покупатель окажется одним из тех, кто любит бить женщин? Сможет ли она терпеть его издевательства и быть ему при этом послушной и благодарной?

“Только не сейчас! Не впадать в панику! Показать себя с лучшей стороны!” – девушка старалась скрыть свое беспокойство, но порой, это давалось через силу.

Третий удар, продажа совершена, но Диана не могла разглядеть того, кто сделал последнюю ставку. Беспокойство зашкаливало, переходя в нервозную дерганность. Одна только мысль, что сегодня ночью она лишиться своей девственности, очень пугала бедную девушку, и самый главный страх, поселившейся в ней, не давал ей никак успокоиться: кто же тот мужчина, который лишит ее невинности? Она старалась не думать о плохом и смириться с неизбежным. В конце концов, кто она такая в этом мире? За нее с самого рождения уже все решили, так стоит ли сейчас так нервничать, если уже все предопределено?

В комнате, где сидела Диана было шумно и весело. Девчонки обсуждали своих покупателей, прощались, строили планы, мечтали. Диана одна сидела грустнее тучи и задумчиво смотрела на своих подруг.

– Неужели, я их больше никогда не увижу? – неожиданная мысль, словно молния ударила в виски и ей вдруг стало очень страшно.

Сев поближе к одной из женщин-парикмахеров, которые их готовили к аукциону, она стала задавать глупые вопросы, скорее всего, чтобы успокоиться, а не для того, чтобы получить ответы.

– Как вы думаете, меня купил хороший человек? – начала она, осторожно заходя в интересующую ее тему.

– Кто ж знает, дочка, тут разные бывают. В основном покупатели приезжают из-за границы, но говорят, есть и такие, которые каждые три года покупают себе новую жену. В основном, это самые пожилые и самые богатые члены клуба.

– Разговор с этой женщиной только еще больше расстроил Диану и она предпочла ждать своей участи в стороне, уединившись и пытаясь ни о чем не думать.

Одной из самых заветных желаний юной красавицы, было влюбиться в своего хозяина до беспамятства, и чтобы она для него была наивысшей ценностью, чтобы он мог ей обеспечить хорошие условия для проживания, не наказывая сверх меры, что она могла бы вытерпеть. Но она также отдавала себе отчет в том, что это скорее больше фантазия, а в реальной жизни все может быть по-другому.

Возраст покупателей в среднем начинался от 45 лет, очень редко, когда за девственницей приезжал кто-то моложе. Максимальный возраст мужчин, состоявших в клубе и участвующих в аукционе, достигал 75 лет. Диана предполагала, что выйти замуж за такого старика или быть его наложницей, было самым страшным кошмаром для каждой подопечной “пансионата благородных девиц”, но никто вслух об этом не говорил. Каждая молча надеялась, что повезет именно ей. Также и Диана мечтала, что мужчина в самом расцвете сил выберет ее и они будут жить долго и счастливо.

Первая встреча с господином

Долгожданный час пробил, и Диану повели на встречу с ее суженным. Нарядившись в шикарный наряд и одев красивые туфли на шпильках, она шагала в сопровождении прислужницы, которая вела ее по длинному коридору минус первого этажа. Сердце Дианы готово было выпрыгнуть от нетерпения. Сколько лет она мечтала увидеть, что происходит на других этажах и этот день, наконец-то, настал!

В лифт позволялось заходить только в сопровождении провожатого, а когда ее выводили на улицу, всегда надевали маску и сажали в микроавтобус. Маску нельзя было снимать, пока они не оказывались в поле, где она и другие дети могли резвиться под солнцем и наслаждаться его теплыми лучами.

Сегодня Диана смогла чувствовать себя настоящей королевой бала, ее нарядили и накрасили, сделали шикарную прическу, она смотрела на себя в зеркало и не узнавала свое отражение.

“Я должна ему понравится, во что бы то ни стало!”

Минус первый этаж отличался от минус третьего тем, что здесь в коридорах были кругом ковры и пафосная обстановка.

Множество комнат с номерами заставляли Диану трепетать от волнения, ожидая, что очередная дверь, окажется для нее последней и она, наконец-то, встретиться со своей судьбой.

* * *

– Приветствую вас, мой Господин, я Диана, буду рада посвятить свою жизнь вашему служению, – скромно представилась вошедшая девушка, опустив голову и смиренно ожидая разрешения посмотреть на своего покупателя.

– Очень рад,