Наследие Сири 2. Север в сердце

Год написания:
2021
Добавлена:
07 января 2022
3
3 читателя оценили
Хочу прочитать
Уже прочитано

Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.

Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?

Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.

"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"

«В глаза ударил луч солнца, и сон стал уходить, рассеиваться, хотелось отвернуться и продолжить спать, но повернувшись, я понял, что спина не болит вовсе, и не пришлось упираться локтем, чтобы развернуться на бок. Открыв глаза, я увидел, что вокруг не наш барак, в котором я провел почти двенадцать лет жизни. Это было большое помещение, одна стена которого была деревянной, а остальные, похоже, были из земли. В доме было холодно. Я лежал под шкурой, и кровать пахла старым потом и мехом, который впитал уже запах дыма. Посреди комнаты было большое кострище, где догорали дрова. Над огнем висел котелок. Вдруг на улице засмеялись дети, и вбежали в дом. За ними вошла женщина и шикнула, чтобы не кричали. Они подошли ко мне, им было лет десять – тринадцать. Следом зашел мужчина, что достал меня из воды. Это был не сон! Но я помню, как сзади, за толпой в людей начали стрелять, и задние ряды нажали на передние, и как я падал с каменистого обрыва, и как в темноте приближалась земля.»

Купить книгу

Отзывы

  • 21:49   15.02.22
    Очень интересный роман
    0
Новый отзыв