2 страница
душам? Я жадно глотнула мартини. Жгучий комок прокатился по горлу и упал в желудок, придав немножко храбрости.

– Нэнси, – пробормотала я. – У меня, то есть у Элвиса, очень серьезные проблемы… В общем, мне нужны деньги. Я бы никогда не обратилась, но это вопрос жизни и…

– Сколько? – нетерпеливо перебила она.

Я назвала сумму и напряженно застыла. Только сейчас, когда ужасающие цифры прозвучали в тишине гостиной, я поняла, насколько эта сумма нереальна.

Нэнси, похоже, тоже это понимала.

– И как же ты собираешься отдать долг?

– Я… Ну, я уже нашла подработку, и у меня есть кое–какие драгоценности. Бабушкины! Только сразу их купят совсем дешево. Чтобы получить цену, надо подождать. И в общем, конечно, не за год и не за два…

Она снова прервала меня жестом.

– Послушай, Алекс, не хочу тебя обижать, но, знаешь, из всей нашей компашки ты держалась дольше всех.

– Что? – я уставилась на нее непонимающим взглядом.

– То! За последние две недели уже все пришли и попросили у меня денег.

Я дернулась, лицо полыхнуло, как от пощечины. Значит, она… не даст? Но Элвис…

– Нэнси, ты ведь меня знаешь, – прошептала я, изо всех сил стараясь не разреветься от отчаяния. – Я бы ни за что… Просто так сложилось…

– Знаю, – отрезала она, не дослушав мой лепет. – Поэтому и не выставила тебя сразу же.

Лучше бы выставила. Не пришлось бы тогда унижаться. Все равно денег в долг не дала. Последняя надежда выпутаться из ужасной ситуации лопнула как мыльный пузырь. В душе стало пусто и холодно. Ужасно холодно.

– Прости… извини… я не хотела… – Я аккуратно опустила опустевший бокал на столик, поднялась с роскошного дивана. – Просто я на все готова лишь бы…

Лишь бы с Элвисом не случилось беды. Я не стала говорить это вслух. Наверняка ей совершенно плевать, что там случится с Элвисом. Она его толком и не знает.

Я развернулась и направилась к выходу.

– Стой! – внезапно раздалось в спину.

Я с надеждой оглянулась.

Нэнси снова наполнила свой бокал и окинула меня каким–то странным, оценивающим взглядом. А затем вложила мне в руку визитку.

– Если тебе действительно так нужны деньги, что ты готова на все, позвони. Скажи, что тебя послала Энн…

***

– Думаю, вас уже спрашивали, но я должна спросить еще раз. Вы понимаете, что даете согласие на любое сексуальное воздействие? – голос женщины выдернул меня из воспоминаний.

В такой официальной формулировке то, на что я согласилась, звучало очень странно. И я не вполне понимала, что может значить – сексуальное воздействие. Просто секс? Секс в извращенной форме? В какой именно?

Ответов у меня не было. Впрочем, выбора тоже.

– Да, понимаю.

– Тогда распишитесь здесь. И здесь. И вот – подписка о неразглашении.

Я безропотно подписала все, что нужно.

Женщина посмотрела на меня долгим взглядом.

– Вы не похожи на девушек, которые… – начала она задумчиво, но тут же оборвала себя: – Но это не мое дело. Крис отвезет вас к Лабиринту.

Глава 2

Комната, куда меня привели, напоминала что-то среднее между медицинским кабинетом и раздевалкой. В каком-нибудь элитном фитнесс–клубе. Ряд одинаковых шкафчиков, мягкая кушетка, нечто вроде большого письменного стола и две двери, ведущие неизвестно куда.

– Раздевайтесь, – равнодушно кивнула на кушетку девушка – точная копия той, что отправила меня сюда. – Примите душ, – она указала на одну из дверей. Ах, вот что там. – Держите мочалку и гель для душа.

– Зачем? – без особой надежды на ответ спросила я.


Нет, я, конечно, понимала, на какую работу пришла… Но я приняла душ утром. Это было как–то… унизительно. Хотя само то, что я здесь – уже унизительно. Стоит ли беспокоиться о мелочах.

– Это особая гордость наших разработчиков. Гель без запаха. Он смоет все – кремы, духи, косметику. Наши клиенты – богатые и уважаемые люди. Им не нужны проблемы. Мойтесь тщательно. Иначе вам придется возвращаться в душ снова.

Я сняла одежду, прошла в указанную дверь, ступила под горячие струи и минут пятнадцать елозила мочалкой по телу. Вышла – и застыла. Одежды уже не было. Девушка подала мне полотенце, а когда я вытерлась, извлекла из кармана светящуюся голубую полоску. В следующее мгновение полоска сомкнулась у меня на шее.

– Это для вашей безопасности… – пояснила она.


Я не очень понимала, какое отношение ошейник имеет к моей безопасности, но кивнула. Какая теперь разница?

– Вы будете находиться в одной из комнат Лабиринта. Участник, нашедший комнату, получает свой приз… Таких участников может быть несколько, тогда ваше вознаграждение соответствующим образом увеличится.


Несколько. Я повторяла это слово снова и снова – а смысл ускользал, не желая укладываться в голове. Несколько. Мужчин, которые смогут сделать со мной все что угодно.

– А если никто не найдет?.. – облизав вдруг пересохшие губы, спросила я. И с досадой отметила, что спрашивала чуть ли не с надеждой. Нет! Мне нужно, чтобы меня находили! Мне нужны деньги. И срочно!

– Вы получите минимальную ставку. Она невысока. Тем более что вы пока на первом уровне. Все понятно?

Предельно понятно.

***

Я сижу в полутемной комнате. На стуле. Мои руки заведены за спинку и скованы наручниками. Ноги широко разведены и тоже прикованы цепями к полу так, что свести их я не могу. На глазах повязка.


Не знаю, сколько я тут сижу. По ощущениям – долго. Но ощущения могут быть обманчивы.

Может, и вправду меня никто не найдет?


Стоило мне так подумать, как я услышала лязганье металлического засова. Дверь открылась. Я поняла это по легкому сквозняку, который коснулся моих ног. Кто-то вошел в комнату.

Шаги остановились напротив меня. Я замерла, зажалась и конечно же свела бы колени, если бы могла. Но я не могла. Мужчина приблизился, теперь я слышала его тяжелое, частое дыхание. По спине скользнул холодок страха, каждый волосок на моем теле встал дыбом.

– Какая красивая, – хрипло сказал он мне на ухо. Жаркое дыхание шевельнуло волосы, мурашками рассыпалось по шее. – Жаль, у нас мало времени. Первый уровень…

Его горячий язык коснулся моего соска, обвел вокруг, потеребил… Внутри что–то дрогнуло, отозвавшись сладким спазмом между ног. И тут же мужские губы сомкнулись вокруг соска, втянули его в жаркую глубину рта, терзая, посасывая, прикусывая легонько… И к своему ужасу я ощутила, как по телу словно электрическая волна бежит удовольствие, скапливаясь внизу живота колючим жаром.

Боже! Я ведь не извращенка! Я не могу возбуждаться от такого! Вся эта ситуация – я, обнаженная, связанная, беспомощная, открытая… Незнакомый мужчина делает со мной все, что хочет, трогает меня где захочет… Мужчина, которого я не вижу. И никогда уже не увижу. Наверняка все дело в этом душе! Они что-то подмешивают в воду. Или в тот самый гель! Я читала, что корпорации могут…

О-о-о! Мысли не задерживались и ускользали, а их место занимали ощущения – острые,