Мир обмана

3.5
8 читателей оценили
Хочу прочитать
Уже прочитано
Нет времени на чтение? Тогда Вам нужнаАудиокнига

Василий однажды проснулся и понял, что не помнит вообще ничего из всей своей жизни. Как жить, как вести себя, как не попасть в неприятности – с этим все в порядке. А вот кто он сам, кто все эти люди вокруг – тут уже пустота. А еще это непонятное надгробие прямо посреди квартиры… Да и в большом мире все странно. Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем? Вспомнить бы…

Скачать книгу

0 читателей
Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

  • К
    Ккк
    22:00   14.02.19
    Сравнивая с прошлыми книгами, эта написана откровенно плохо. Сюжет скомкан. Подобен обезьяна, скачущей по деревьям. Нет того прежнего вдумчивого и интересного, а где-то необычного повествования и неожиданного поворота сюжета.

    Моя оценка - троечка. В дань уважения к прежним книгам серии. Поклонникам мира Карика седьмую книгу к прочтению НЕ рекомендую.

    Трика.
    +3
Новый отзыв