На руинах времени. Том II. Огонь Ра

Серия:
Год написания:
2019
Добавлена:
02 июля 2020
0
пока нет оценок
Хочу прочитать
Уже прочитано

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Бывает так, что попаданец попадает туда, где его никто не ждет. Но что, если твоя душа таит в себе что-то древнее? Например, воспоминания уснувшего много тысячелетий назад бога.

Запретные технологии и методы решения вопросов в стиле канувших Древних, готовит нам на страницах книги тот, кого когда-то называли Ра.

«Программа, целью которой было выведать секретные директивы, ходила вокруг да около. В этот раз она приняла образ человека в белом одеянии, со стопочкой бумаг на твердом основании и с примитивным манипулятором для письма в правой руке. Я был обездвижен странным системным решением в виде одетой на меня рубахи с длинными рукавами. Рукава обхватывали мой корпус и были завязаны узлом у меня же на груди. Им нужно было, чтобы я сохранял сознание, но стоило мне предпринять решительные действия по взлому системы изнутри, как внутримышечной инъекцией меня вводили в состояние без чувств. Скорее всего, оные впрыскивались мне капсулой, в которой я находился в реальном мире.»

Купить книгу

Отзывы

Новый отзыв