2 страница
Как и широкие скулы, и немного выступающий вперед подбородок. Мощная шея, острый кадык. Широченные плечи, обтянутые джинсовой безрукавкой, открывающей бугристые мышцы рук. И на тон темнее джинса обтягивала накаченные рельефные ноги. Брутал, одним словом! И я его уже однажды видела. Рядом с Томой сидел ее брат, Игорь.

Как-то мы засиделись в клубе чуть ли не до самого утра, а денег на такси ни у меня, ни у Тому не наскреблось даже вскладчину. Вот тогда она позвонила своему брату, и тот приехал за нами. Нас познакомили. Я помнила, каким равнодушием обдал меня взгляд его серых глаз. И все – ни словом мы не перекинулись. Сначала они подбросили меня до дома, а потом куда-то поехали. С тех пор прошло месяца два и о брате Томы я успела забыть. Да и тогда он показался мне пренеприятнейшим субъектом.

– О! Проснулась? – просияла Тома. – Ты сначала потеряла сознание, а потом мы поняли, что ты крепко спишь, – рассмеялась она, – и не стали будить тебя.

– Мы?..

Я продолжала ничего не понимать, кроме того, что во всем, что произошло на трассе, каким-то образом замешана Тома и ее брат. Тот вообще сидел рядом с ней молча и разглядывал меня с ног до головы. Взгляд его скользил медленно, словно ощупывал меня. Он забирался под обтягивающий подол платья и, останавливаясь на груди, нахально нырял в довольно скромный вырез. И от этого становилось до ужаса неуютно и стыдно, словно оказалась тут вдруг голой.

– Ну да, мы… Я и Игорь.

– Том, а что произошло? – тихо поинтересовалась я.

Отчего-то в присутствии ее брата я сильно робела. Тогда, в темном салоне машины, я и рассмотреть-то его как следует не смогла. Разве что, глаза запомнила и холод в них. А сейчас этот холод казался мне промораживающим.

– Где я и зачем? – чуть тверже добавила, решив, что стесняться и стыдиться мне точно нечего.

– Да понимаешь…

– Я сам, – вдруг перебил ее Игорь. – Ты иди, – мазнул по сестре взглядом.

– Точно? – с сомнением посмотрела та на него.

– Иди, сказал, – добавил он суровости в голос.

Тома тогда перевела взгляд на меня, и прежде чем она покинула комнату, я прочитала в ее глазах просьбу о прощении с капелькой стыда.

– Иди сюда, – похлопал Игорь по дивану рядом с собой, где до того сидела Тома.

– Зачем? – встала я в позу.

Раскомандовался тут. Но дурные предчувствия уже терзали душу, и с каждой секундой становилось все более тошно. Это напоминало похмельный синдром.

– Чтобы я не повышал голос. Не люблю этого, – все так же спокойно отозвался этот качок.

Ну может, он и прав. Да и меня что-то снова не держали ноги, как там на трассе.

Опускаясь на диван, я позаботилась, чтобы между нами осталось приличное расстояние. Но сразу же Игорь придвинулся ко мне практически вплотную, так что я почувствовала тепло, исходящее от его кожи. Он же еще и наклонился и зачем-то втянул носом воздух.

– Мне нравится, как ты пахнешь, а это уже половина дела, – откинулся он на спинку дивана, закидывая на ту руку так, что пальцами теперь касался моего плеча.

И отодвинуться я не могла, потому как некуда было, мешал подлокотник, который и так упирался мне в бок.

– Какого еще дела? – отпрянула я от него так, что сделала себе больно. Но лучше уж я потерплю, чем позволю ему и дальше нюхать себя.

– Нашего с тобой, дорогая. Ну или моего, если хочешь, для которого мне нужна только ты.

Он улыбнулся, да так, что холодок пробежал по моей бедной спине, которая до этого покрылась испариной от его близости. Это была даже не улыбка, а оскал хищника. И я понятия не имела, что можно сказать, как и не понимала ровным счетом ничего.

– Ладно, – я даже незаметно перевела дух и позволила себе сесть нормально, когда этот бугай отодвинулся. Еще бы перестал касаться моего плеча! – Ни к чему ходить вокруг да около. Ты мне нужна в качестве самки, для рождения потомства.

– Что?! – даже не спросила, а взвыла я.

С дивана меня отбросило как с батута. И даже отбежала на безопасное расстояние для надежности.

Никакой реакции со стороны Игоря не последовало. Разве что его пухлые губы растянулись в усмешке.

– То что слышала, дорогая. Я буду трахать тебя, а примерно через девять недель ты мне родишь парочку щенков. И начнем мы уже следующей ночью. Твой запах разбудил во мне желание, – характерно взглянул он на свой пах, а я невольно последовала его примеру. Не заметить внушительный бугор в джинсах было невозможно.

– Ты спятил?!

Я отказывалась верить, что все это человек может говорить серьезно. Да еще и брат моей подруги. И пусть с Томой мы дружили не с детства, а познакомились только в университете, но плотно общаемся уже около года, а точнее, девять месяцев. Тьфу ты! Снова эти девять месяцев! Какое-то роковое число. Или он сказал девять недель? Тогда он еще больший придурок, чем кажется! И что же получается – что моя подруга помогала похитить меня своему ненормальному братцу?

И… щенков?! Он это серьезно? Кто же называет желанных детей щенками? Разве что, моральные уроды!

– Вот что, – встал Игорь с дивана и медленно направился в мою сторону. Я пятилась ровно до тех пор, пока не уперлась спиной в дверь. – Пойдем-ка я покажу тебе твою спальню, где ты будешь ночевать, пока не понесешь, пока мы будем случаться с тобой.

Я дернулась в попытке бежать, сама не зная куда, но мне не позволили этого сделать. Запястье попало в стальной захват его пальцев, а серые глаза обдали леденящим холодом, проникая в самую душу. Игорь потянул меня к двери, а я тихонько заскулила, понимая, что хочет он меня насиловать раз за разом. И даже если я буду кричать, биться в истерике и звать на помощь, никто меня не услышит или сделает вид, что не слышит.

За дверью начинался просторный холл, но туман страха перед глазами помешал мне как следует рассмотреть его. Да и света тут было маловато – от одиноко горящего бра на стене.

Из холла на второй этаж вела широкая лестница с мраморными ступенями. К ней-то мы и направились.

– Отпусти! – сделала я попытку вырвать руку, но Игорь даже не посмотрел на меня. Как тянул, так и продолжал делать. – Ты же не станешь меня насиловать?!

Вот тут он остановился и развернулся ко мне лицом, не выпуская запястья. Мы как раз находились на небольшой площадке между двумя лестничными пролетами.

– Насиловать? – криво усмехнулся. – Ну разве что в самом начале. А потом ты меня сама попросишь о продолжении.

– Тебя посадят! – выкрикнула я.

– Не угадала. Ты никому и ничего не скажешь. А если посмеешь, то я покрою твое