2 страница
это делаешь. Линяешь как гребаная преступница, — Кевин захохотал, и Ника почувствовала, что его вес исчез с нее. — Якшалась с этой сучкой, хотя и знала, что я ненавижу ее до глубины души. — По звуку стало понятно, что в руках он держал сумку с игрушками.

Пожалуйста, только не металлический прут. Пожалуйста, только не металлический прут...

— Теперь ты заплатишь за то, что опозорила меня. — Он явно что-то выбрал, потому что звон прекратился. — Тебе повезло, что я не накинулся на тебя еще в клубе, когда увидел, как ты сидела там и пялилась на каждого парня, словно сучка во время течки. Что ты собиралась делать, Ники? Позволить им по очереди трахать тебя? Или отдаться сразу двоим? А может троим?

Оскорбления сыпались одно за другим, становясь все более грубыми и жестокими, но Нику они трогали не более прохладного ветерка. Но возрастающее безумие в его голосе? Оно нервировало, но она могла лишь молиться, что Кевин быстро устанет.

— Ты язык проглотила, шлюха? Нечего сказать? Это потому что ты тупая трусиха и...

— Да пошел ты! — слова слетели с губ до того, как Ника успела одуматься. — Мой язык на месте, гребаный ублюдок! Я убью тебя! Мой брат тебя убьет! Он заставит тебя пожалеть о том, что ты делал все эти месяцы! А я буду наблюдать, как жизнь оставляет тебя...

Кевин придавил ее за затылок к полу, и Ника больше не смогла говорить.

Бам!

Первый мучительный удар пришелся на спину, Ника знала, что это проклятый металлический прут: ненавистный глубокий и глухой звук эхом отозвался в ушах. Мгновенное онемение было чуть ли не хуже, чем последовавшая обжигающая боль. Нике пришлось до крови прикусить язык, чтобы сдержать поднимавшийся в горле крик. Следующий удар пришёлся по плечу, пробиравший через плоть до самой кости. Но недостаточно сильный, чтобы сломать ее. Нет. У него было много времени для практики. Этот монстр умело рассчитывал силу удара, чтобы причинить максимум боли, но не довести до необходимости медицинского вмешательства.

Он лишь однажды ошибся.

— Опять ты начала вытаскивать дерьмо наружу или строить планы в этой пустой голове, как бы выболтать кому о нашем соглашении... — Он наклонился вперед, и его вес не позволял сделать даже маленький вдох. — Я отправлю это гребаное видео — и все узнают, какой гандон и убийца твой брат. — Кевин немного сдвинулся, давая Нике глотнуть воздуха, но тут же ударил по другому плечу.

«Прошу, только дай мне найти его», — безмолвно кричала она сквозь марево боли и беспомощности. Она должна найти эту проклятую флэшку с видео с Калебом. Должна. Потому что долго не выдержит. Если бы Кевин не оказался параноиком настолько, что отказывался даже копировать видео или сохранить его в интернете, как мог бы сделать нормальный человек, Ника наверняка бы уже нашла его. Но нет. Существовал лишь этот маленький кусочек металла и пластика, который можно спрятать где угодно, и Ника до сих пор не наткнулась на него, как бы сильно не искала.

— Знаешь, что еще? — на щеку капнула слюна от возбужденного вопроса Кевина. — Сегодня ты меня расстроила, поэтому я собираюсь отомстить и осуществить свой маленький план. Уже обсудил его с моим кузеном. Он говорит, что ты будешь великолепна, Ники. Я отправил ему фотографию. Они хотят тебя точно так же, как парни в том клубе, потому что ты красивая, черт возьми. Но ты моя. Я люблю тебя, Ники, ты это знаешь, верно? Ты моя, и я люблю тебя.

Ника крепко зажмурилась от сквозившего в его голосе сомнения и стиснула зубы, когда Кевин зарылся лицом в ее волосы. По спине пробежал озноб, но Ника проигнорировала его, беспокоясь, что Кевин, похоже, уже уставал. Бессвязное бормотание начнется слишком рано.

— Как только поправишься, мы снимем фильм, — продолжил он. От внезапного, словно ищущего одобрения тона, внутри все сжалось. — Ты прекрасно справишься. Мой кузен сейчас в Нью-Йорке, и он сказал, что может заработать кучу бабок на этом дерьме. Благодаря парням, которые будут смотреть на тебя. Ты моя, Ники. Прости, что причинил тебе боль. Я не хотел. Не знаю, почему я так с тобой поступаю. Так сильно тебя люблю.

Началось. Слюнявые губы и скользкий язык коснулись щеки, Кевин прижался сзади своим вялым членом. Желчь обожгла горло.

«Умоляю, Господи, дай мне найти флэшку», — еще отчаяннее взмолилась Ника, хоть и знала, что никто ее не слышал. «Пожалуйста. Пусть она найдется до того, как исчезнут синяки».

— Ты будешь выглядеть такой чертовски сексуальной. Идеальный кусок мяса для подобной работы. Тебе лучше не... — Он замер и резко отпрянул. — Тебе понравится быть оттраханной теми мудаками, не так ли?! — взревел он, мгновенно впадая в ярость.

«Нет!», — безмолвный крик заполнил голову, вызвав новую волну сопротивления. Это не нормально. Приступ ярости никогда не повторялся. Все стало только хуже. Он стал хуже. Еще более порочным, осознала Ника, бешено вырываясь. Почему? Почему сейчас? Стала ли спусковым крючком мысль о том, как воображаемые мужчины будут заниматься с ней сексом, в то время как ему не позволяла это делать импотенция?

— О да. Вырывайся, рабыня. Я никогда тебя не отпущу. — это последнее, что она услышала перед градом ударов.

Особенно тяжелый удар по голове заставил Нику снова упасть на пол и провалиться в приветливые объятия благословенного небытия.

Надеясь, что в этот раз она сможет остаться в нем навсегда.


Глава 1


Шесть недель спустя


Скоро.

Ника одним пальцем отсалютовала этому слову, которое уже начала ненавидеть, и застегнула молнию на упакованном чемодане. Поставив его на пол, она поморщилась из-за возмутившейся от тяжести спины и плюхнулась на матрас.

Ведь скоро же, да? Должно быть. Это финишная прямая.

Хотя кого она обманывает? Она думала, что на финише с самого начала этого кошмара.

Плечи поникли, и Ника, вздохнув, повесила голову, хоть и восставала против подобного проявления слабости.

Собрав все силы, она заставила себя выпрямиться и снова поднять голову. Никакой жалости к себе. Нельзя сдаваться.

Она здесь с сентября. Сейчас конец июля. Еще два месяца — и будет год. Ника сморгнула слезы. Она поверить не могла. Год...

Потерять почти год жизни, оказавшись в просто невыносимой ситуации.

Но не важно, какими жуткими будут события, она не должна сдаваться. Не может. Пока не найдет улику, которая есть у Кевина на ее брата, — запись, грозившую Калебу тюрьмой. За преступление, которое, Ника знала, должно быть оправдано. Да, он совершил убийство, Кевин заставил ее посмотреть видео. Но Ника достаточно хорошо знала брата, чтобы всем сердцем