2 страница
полупрозрачный пеньюар. С сомнением покосилась на бантик и решила, что лучше совсем без них, чем в этом… Посмотрела на себя в зеркало и замерла. Похожа на актрису из порно… наверное, Гоше не доставало именно этого. И тут накрыло. Упала на колени и зарыдала в голос. Размазывая слёзы по щекам, прощалась с несчастной любовью… с которой, думала, давно уже порвала. Но Крис права: она продолжала ждать и лишь когда увидела Игоря в супермаркете, – сияющими от счастья глазами он смотрела на высокую симпатичную спутницу, – поняла, что давно уже нет ничего, кроме её ожидания и его отчуждения. Ведь Гоша даже не узнал ту, с которой делил постель всего полгода назад. Или узнал, но не подал вида.

Вытерла слёзы и сжала кулаки: подруга права, надо сделать нечто такое, что встряхнёт и даст силы жить дальше, идти по новому пути… Поднялась и долго умывалась холодной водой: не хватало испугать Санту опухшим лицом и красными глазами. Она просто пройдёт через это. Говорят, что новая сексуальная связь рвёт старую. А Ире нужна помощь, чтобы разорвать, самой не получается. Ведь Гоша её первый… Дурочка, надеялась, что и единственный. По телу разлилось безразличие. Подумаешь, всего лишь перепихон за деньги…

Поэтому новый звонок встретила спокойно, открыла дверь и с любопытством уставилась на парня. Не так она себе представляла занимающихся этим. Не такой уж высокий и накачанный, как ожидалось. Одежда приличная, дорогая, но больше спортивного, чем помпезно-классического стиля. Из-под новогодней шапки выглядывают тёмные вихры, лицо скрыто синтетической бородой, видно лишь миндалевидные карие глаза. Красивые и совсем не как у Гоши. Криста молодец. То, что нужно, чтобы забыть.

Незнакомец, словно злясь на то, что его, – крутого и высокооплачиваемого, – пригласили в такую дыру, изо всех сил давил на звонок. Ира опустила его руку и пригласила в дом. Казалось, всё его бесило: смотрел неприязненно, торопил. Стало очень неприятно. Ощутила себя уродом. Возможно, «птицы» такого полёта, как этот Санта, привыкли ублажать ухоженных женщин высшего света? Всё же Кристи ошиблась с фирмой. Вздохнула, – ну раз иначе никак, пусть будет так, – да поцеловала его.

Николай

Раздался такой трезвон, что оба вздрогнули. Девушка отпрянула так, что Ник с подозрением поморщился:

– Муж твой?

– Нет мужа, – покачала она головой. – Наверное, соседи.

В добавление к звонку раздался грохот, дверная панель затряслась. Грубый голос:

– Если немедленно не отопрёте, дверь выломаем!

Девушка испуганно вскрикнула и бросилась открывать. На пороге застыли два мордоворота внушительной комплекции. Мужички не могли оторвать взглядов от весьма откровенного наряда, и Ник их понимал. Сам только что пялился… Но сам он на девушку не смотрел. По спине прокатилась волна холода, сердце пропустило пару ударов: он узнал вломившихся! Поправил сдвинутую поцелуем бороду и сжал голову в плечи: вот и всё. Не сбежать, не скрыться, и даже посредника схватят. Не повезло девчонке!

– Простите, – отмер один из качков и, сунув девушке под нос раскрытые корочки, царапнул Ника внимательным взглядом, – в районе произошла крупная кража. Вор переоделся Дедом Морозом. Свидетели сообщили, что видели, как к вам только что проник подозрительный субъект…

– Нет, – перебила его девушка. Ник усмехнулся: ещё пытается сопротивляться. А та жарко продолжала: – Этот судь… сукь… этот парень… из службы эскорта. – Убедительно проговорила она. – Костюм такой, потому что… – Опустила горящее лицо и прошептала: – Новогодний подарок.

Мужик недоверчиво хмыкнул, а девушка встрепенулась, присела у дверей и вытащила из разодранной коробки буклет, да протянула:

– Вот! Он из этой фирмы…

– Ого, – скривился второй, откровенно разглядывая девушку. Ник практически спиной ощутил, как разрядилась обстановка. – Как удобно устроился. Получать деньги за трах… – Сверкнул глазами: – Только не возьму в толк, зачем такой красотке платить за это.

– Моё дело, – неожиданно сухо ответила девушка. И, сжав кулаки, выпрямилась: – Какие подарки делать себе на Новый год!

– Что-то хлипкий подарочек, – похотливо рассматривая девушку, не сдавался мужик. – Явно не справится! Может…

– Если на этом всё, прошу уйти, – сурово перебила его девушка. – Оплаченное мной время заканчивается, а я ещё хочу получить удовольствие. Весьма недешёвое! Если вам интересно… можете оставить буклет себе. Надеюсь, пригодится!

Мужики, мрачно переглядываясь и бросая в сторону настороженного Ника завистливо-презрительные взгляды, вывалились из квартиры, и сразу же в маленькой прихожей стало невероятно просторно. Ник, едва дыша, привалился плечом к стене и когда девушка захлопнула дверь и заперла замок, восхищённо покачал головой: как достоверно солгала! Даже подготовилась, буклет где-то нашла. Ясно же, что при невинной внешности, у неё немалый опыт… подобных дел. Стало понятно, почему она так странно оделась.

Но если бы мужики заглянули в мешок, Нику пришлось бы туго. Ему и так будет несладко, рано или поздно на след вора выйдут. Но он надеялся, что к тому времени сумеет выпутаться из дьявольских сетей Светланы… Ну, или, на крайний случай, отведёт подозрения от отца и спасёт семью. А вот если бы не находчивость посредницы, он не успел бы и этого. Прохрипел:

– Спасибо…

– Не за что, – тихо ответила девушка и подошла к Нику. Дрожащими руками стянула с него бороду, да проговорила звенящим от волнения голосом: – Сами они… Ты красивый! – Сжала его плечи: – И твёрдый…

Ник не сдержал усмешки: прозвучало весьма двусмысленно. Девушка смутилась:

– Крепкий, я хотела сказать. – Погладила его по груди и посмотрела снизу вверх. Ник сглотнул при виде влажно мерцающих глаз и приоткрытых губ. – Прости, я несу, сама не зная чего. Так испугалась…

Поддавшись порыву, он склонился и накрыл губами её рот. Стиснув в объятиях подрагивающее от пережитого страха тело, впился жадным поцелуем. Несмотря на опыт посредницы в конспирации, сексуального у неё явно было ноль.

Ирина

Когда незнакомец накрыл её губы властным поцелуем, мир словно взорвался миллионами разноцветных ёлочных огней, словно кто-то запалил фейерверк прямо в квартире. Нутро сжалось в спазме, дыхание перехватило, а сердце, казалось, забыло, как биться. Парень исследовал её рот умелым языком, настойчиво и бесстыдно настолько, что Ирине показалось – секс уже начался. В этот миг она ощутила существующую разницу между поцелуями простых парней и… таких. Но волны удовольствия отдавали горечью понимания, что незнакомец целует не её, а деньги Кристы… И ему, как признался только что, это не особо и приятно.

Поэтому, ощутив тёплую ладонь на своей обнажённой груди, отпрянула так резко, что упала на спину. Парень, видимо решив, что она не против продолжить прямо в коридоре, подался следом, но Ирина быстро подскочила на четвереньки и отползла к кухоньке. Незнакомец же остался н месте, лишь буравил хозяйку квартиры пристальным взглядом. Грудь его резко вздымалась, ладони

Бесплатный фрагмент закончился.
Полную версию книги вы можете приобрести на специализированных интернет-ресурсах, которые занимаются распространением электронных книг, например на Литрес.ru