3 страница
слугой на кухне, ночью. Выпила, блин, водички.

С тех пор, пить я ночью не хожу. Да и вообще стараюсь лишний раз не высовываться по ночам.

Как-то мы решили выпить вина перед сном. И графиня рассказала о своем увлечении мужскими телами. Она предпочитала кавалеров в диапазоне — 20–50 лет. Выглядела она отлично, поэтому мужчин несомненно возбуждала. А я, на пьяную голову, вспомнила парочку парнушек и рассказала ей “сюжет”. Через пару дней, я застала графиню не только с конюхом, но и со слугой — одновременно. Молодец Мадли! Потом неделю “развидеть” не могла. Хотя, нужно признаться, зрелище было весьма возбуждающие.

А сейчас то она что творит?! Прямо в беседке, возле особняка, где много людей, да и в саду, наверное ни одна парочка прогуливается.

Решила убраться отсюда и быстрым шагом пошла назад, в дом. Если их застукает жена маркиза, я уже буду далеко отсюда и не буду мучиться муками совести, что не могла ни чем помочь.

И тут, будто прочитав мои мысли, появилась миссис Албертсон. Она направилась прямо ко мне навстречу, то есть прямо в беседку!

Я стала судорожно вертеть головой, пытаясь найти хоть один уголок, что бы незаметно исчезнуть. Но не успела, естественно.

— Здравствуйте, миссис Албертсон! — улыбнулась я своей фирменной улыбкой.

— Здравствуйте, мисс Миллер, — не очень довольным тоном, она ответила мне.

— Сегодня прекрасный вечер, не находите? — сказала я и продолжила улыбаться.

— Не сказала бы, — резко "обрубила" Маркиза.

А это уже плохо, она наверняка знает, что ее муж с графиней. Что же делать?

И тут графиня "кончила" — мы услышали душераздирающий крик. Я закрыла глаза, в ожидании реакции миссис Албертсон. Но зачем же так орать?! Старая притворщица.

Паника настигла меня. Мое лицо начало гореть. Мысли путаются, а сердце дико стучит. Даже руки затряслись.

Пока порнографиня там наслаждается эйфорией после секса, я тут умираю от сердечного приступа.

Тут маркиза вывела меня из состояния ступора и больно толкнула в плечо, что я чуть не улетела в те самые розовые кусты, листья которых моя левая рука беспрерывно теребила, во время разговора с ней.

Рассерженная женщина, зашелестела своими красными юбками и быстрым шагом направилась прямо на место преступления.

Она так торопилась, что я на своих каблуках за ней совсем не успевала.

И тут я увидела маркиза и графиню, как ни в чем не бывало, направляющихся к нам на встречу. Пряди светлых шелковых волос Элисон, торчали в разные стороны — прической это уже сложно было назвать. Маркиз выглядел не лучше, мятый черный костюм и край рубашки торчал из брюк.

Я болезненно сжала губы, ожидая криков от преданной женщины. Но мои ожидания не оправдались. Она молча ждала объяснений.

— Там была огромная змея! — спокойным голосом ответил высокий и широкоплечий кареглазый брюнет. Да, маркиз был хорош собой.

У меня просто “отпала челюсть” от такого наглого объяснения. Он свою жену ни просто ни любит, он ее похоже даже за человека не считает. Просто не уважает ее как женщину. Да я бы за такое “объяснение” — как минимум по морде бы заехала! А что графиня? Стоит и улыбается, как ни в чем не бывало! Ей что, совершенно не жаль бедняжку? Неужели нельзя выбрать свободного мужчину для удовлетворения своих плотских желаний? Нет, я могла бы понять, если бы графиня любила маркиза, хотя то, что они делали “это” прямо здесь, когда его жена совсем рядом, не говоря о толпе в доме. Тут вообще нет никаких оправданий. Это просто свинство! Не ожидала от графини такой мерзости! Она меня просто разочаровала. И маркиза она не любит, я это точно знаю. Двойное свинство.

Мне даже стало казаться, что я чувствую мерзкий запах, откровенно стало дурно и закружилась голова. Снова эта боль!

Я схватилась за голову и в глазах начало темнеть, потом провал…

3 глава

Как вкусно пахнет. Мама опять готовит свой фирменный пирог с рыбой — много рыбы и чуть-чуть теста. Обожаю мамины пироги. Танька опять шутит, что я стану "пухлячком", если буду есть мамины пироги. А я смеюсь и говорю, что там так мало теста, что лишний вес мне совсем не грозит.

Папа пришел, он такой у меня красивый — высокий статный брюнет с карими глазами. У меня его глаза и мамины каштановые кудряшки.

В университете, где папа работает преподавателем, за ним "табуном" ходят молоденькие студентки. Но папа очень любит маму, он никогда бы ей не изменил, я просто в этом уверена.

Вот мы все вместе ужинаем, так хорошо и приятно, ощущаю тепло по всему телу. Семейная идиллия — эта такая редкость в современных семьях. Я всегда знала, что моя семья особенная, и не только для меня, но и для всего мира.

Танька накрыла своей рукой мою и начинает медленно и нежно гладить. Мягкие подушечки пальцев тихонечко скользят вверх — на моё голое плечо…

Стоп, что?! Где я?! Красивая большая комната в темных тонах, довольно большой резной шкаф — не более метра в ширину с двумя створками, без ящиков. На стене весит зеркало в позолоченной раме с замысловатыми узорами. Позолоченный камин в том же стиле, что и зеркало. В комнате полумрак.

Я сижу на большой кровати из темного дерева. Бордовое покрывало закрывает мои голые ноги.

Чувствую, чьё то тяжелое дыхание у своей шеи. Я точно знаю, что это мужчина. Рука незнакомца начинает двигаться к моей шее и выше… Большой палец, нежно проводит по моей нижней губе и проникает в рот. Ощущаю слегка солоноватый вкус… Вторая рука дотрагивается до моего живота, совсем невесомо, указательным пальцем обводит пупок. Мурашки покрывают все моё тело, соски затвердевают и непроизвольно вырывается стон из моих уст.

Открываю глаза, белый потолок и знакомая комната с синими обоями, я дома. Дома у графини. Чувствую влагу на своей руке. Я плачу? Слезы, большими каплями, невольно стекают по моим щекам.

Мама, папа, сестра — я так скучаю. Это был всего лишь сон. Внезапно глубокая печаль залила мое сердце. Я так хочу домой. Повернулась на бок и обняла свои коленки. Сколько это будет продолжаться? Я хочу просто проснуться в своей кровати, у себя дома.

Не знаю сколько времени прошло, но я хорошо проревелась. На душе стало легче, но совсем пусто. Я поняла, что здесь мне очень одиноко. Все эти люди, которые меня окружают бесчувственные пустышки. Самое ужасное, что я становлюсь такой же, как они.

Знала ведь, что графиня спит с Альбертсоном. Знала, что он женат, но никогда не думала о чувствах его жены. А вчерашняя ситуация просто открыла мне глаза на многое.

Надо держать "ухо в остро" с графиней. Самое главное не привязываться к ней. Ее нимфоманство