Что-то пошло не так в жизни известного рок-музыканта Ника, начинавшего свою музыкальную карьеру в школьном ансамбле на простенькой гитаре «ORPHEUS». Может быть, все дело в пропавшем невесть куда любимом инструменте или исчезнувшей из его жизни солистки по кличке Шизгара? Нет, не только. Странный корпоратив для медиа-магната неожиданно обнаруживает: песни Ника имеют магические свойства – они сбываются. Столь же непрост и утерянный героем и вновь обретенный инструмент.

А что, если древнегреческие боги и герои по-прежнему живут и здравствуют на небесах и в преисподней, их мир сейчас похож на наш сегодняшний, а сигареты «Мальборо» у них в особой цене? Тогда Ник со стареньким «Орфеем» за спиной может отправиться и в царство Аида в поисках возлюбленной…

На страницах новой книги Вадима Саралидзе смешались правда и вымысел, миф и анекдот, проза и стихи, смех и слезы. Слушайте рок и наслаждайтесь фирменным юмором автора! В романе используются тексты известных российских рок-групп «Крематорий» и «СерьГа».

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

    Новый отзыв
    Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
    Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
    Подписаться
    Возможно позже(