Полный трындец, или Феникса вызывали?

Год написания:
2020
Добавлена:
30 декабря 2020
3
2 читателя оценили
Хочу прочитать
Уже прочитано

Живешь себе спокойно, никого не трогаешь. Почитываешь любовное фэнтези. И в один прекрасный (или не очень) день оказываешься посреди пепелища. В перьях да в саже. А вокруг стоят пять мужиков и смотрят на тебя с интересом.

Эльф, дроу, асур, дракон и этот… с хвостом вместо ног.

А потом оказывается, что ты Вечный Феникс и Сердце Мира. Ждет тебя дальняя дорога и казенный дом. И вообще ты суженая одного вредного принца. Только какого, и за что это мне — неизвестно.

Вот с этой минуты для меня и начался ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ!

«Звонок раздается через десять минут. Слава богу, отмучились: последняя пара, да еще пятница. Впереди выходные, отдохну и как раз дочитаю книжку про нагов. Купила ее по подписке и три месяца ждала, пока автор закончит. А сегодня с утра пришло радостное оповещение. Я вообще-то люблю в бумаге читать, но в нашем городке нет книжных магазинов, а через интернет выписывать дорого. Хорошо, что живу в эпоху, когда можно купить электронную книгу. Да еще родители на выходные в село к бабуле уехали. Так что никто не будет мешать. Дочитаю и про нагов, и про эльфов, и про оборотней. И, кажется, у одного из моих любимых авторов появилась новинка. А вот про дракона придется забыть. Я не рискнула подойти к Акуле за книжкой. Особенно когда поняла, что она убрала ее к себе в сумку вместе с методичкой. Надеюсь, никто не заметил мой голодный взгляд и пылающие от стыда щеки. Боюсь представить, что будет, когда Акула прочтет эту книгу…»

Купить книгу

Отзывы

Новый отзыв