Предпоследний круг ада

0
пока нет оценок
Хочу прочитать
Уже прочитано

Таня и Аня были такими разными… Одна вела себя как истинная леди, любила поэзию и мечтала о прекрасном принце. Вторая сквернословила, пила, обожала кровавые фильмы ужасов и брутальных мужиков. Эти такие разные девушки приходились друг другу сестрами. Они делили не только крохотную квартирку, но и тело. Аня и Таня Сомовы были сиамскими близнецами…

Вынужденные затворницы, они уже не надеялись зажить полной жизнью, но свершилось чудо. Казахский миллионер Нурлан Джумаев, в молодости увлекавшийся писательством, решил снять фильм по своему роману о сиамских близнецах, и Сомовы стали его музами. С легкой руки Джумаева девушки оказались на киностудии… Все равно что в сказке, подумали обе. Но какая сказка без злодея? Среди членов съемочной группы оказался убийца. В первый же день он отравил одного из присутствовавших на площадке, но на этом не остановился…

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

  • С
    Светлана
    16:01   09.03.19
    Книги Володарской всегда читала с огромным удовольствием и рекомендовала их своим подругам и знакомым. Новинки ждала с нетерпением, но вот последние ее произведения разочаровывают, как будто и не она пишет. Раньше книги читала, даже спать не хотелось, а сейчас заставляю себя дочитывать, раз уж купила книгу. Куда все делось???До такой степени наивно, чуть ли не на каждой странице сравнение то с мультяшным персонажем, то с актером каким-нибудь. Ну раз написала и достаточно, нет...это нужно постоянно мусолить. Особенно в книге "Предпоследний круг ада", это вечное сравнение с Клуни...Такая ж ерунда, чувство, что писал ребенок или кто-то начинающий, а не любимая писательница с книгой "Ответ перед высшим судом". Очень хочется, чтоб книги кропались, а не отписывались лишь бы , как бы. Если уж сама Ольга пишет это, то хоть пусть сама первая и перечитает написанное и удалит бредятину, да и в редакции не опираются на старые ее произведения, которые действительно доставляли радость читателям, не думают, что и это схавают, а действительно борются за качество и за интерес читателей.
    +1
Новый отзыв