Попали в другой мир? Не беда! Здесь к таким уже привыкли, и даже давно знают, что с вами делать! Профсоюз попаданцев подберет для вас подходящую работу.

Вы мама-одиночка с сыном-младенчиком? Можем предложить вакансию у разведенного лорда-дракона, которому как раз нужна няня для его крохи-дочурки. Хорошую оплату, соцпакет и проживание гарантируем… А дальше уже сами как-нибудь разберетесь.

Говорите, не хотите шпионить за хозяином по указке нашей организации? Ничего, заставим! А наши заговоры и интриги — не ваше дело… Что значит, вы уже в них по уши влезли?!

«— Одному важному лорду-дракону вторая нянька нужна, ну а у тебя вон ребенок, так что точно знаешь, что нужно делать с детьми, — пояснила женщина, прислонившись к дверному косяку. — Как раз разводится и маленькую дочку оставляет себе. Будет тебе проживание с питанием, соцпакет, мед. страховка и все дела. Временные документы твои уже готовы, постоянные получишь по почте в течение месяца. Если за год работы проблем не будет и работодатель напишет тебе хорошую характеристику — получишь полноценное гражданство, только тест сознательного гражданина пройдешь тогда. Ну а сейчас собирайся и вперед. О тебе я его уже оповестила, чем быстрее придешь, тем больше он будет доволен. Все детали в папке, полистаешь по дороге.»

Купить книгу

Отзывы

    Новый отзыв
    Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
    Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
    Подписаться
    Возможно позже(