Избранная на подмену

Год написания:
2020
Добавлена:
29 августа 2021
0
пока нет оценок
Хочу прочитать
Уже прочитано

Любимый предал и обманом затащил в чужой мир? Кинул в водоворот интриг, где каждый встречный готов ради своих целей на все, что угодно?

Значит, у тебя есть только два пути.

Согласиться на все, что предложат. И в конце тебя ждет верная смерть. Или решительно сказать «нет», сыграв в эту игру по своим правилам.

Ну и можно ненароком спасти от гибели целый мир и одного наглеца с ну очень уж обаятельным драконом!

«Да, именно так. И никак иначе. И это ни капли не похоже на то, что могут дать какие-нибудь специальные линзы. Да и светятся те линзы только в ультрафиолете, а никак не в обычном мягком свете раннего летнего вечера. Но, может, я просто не в курсе последних новинок? Мало ли, что там придумали умные корейцы или немцы. Да и обещал же Макс необычную реалистичность и полное погружение? Вот. Не соврал. Но почему-то этих доводов моему разуму недостаточно. А интуиция и вовсе вопит о том, что происходит что-то дикое. Фантастическое. С трудом заставляю её заткнуться. «Это игра!» – пытаюсь убедить себя. Это просто выездная ролевая игра на Ивана Купала. А мы всего лишь ищем цветок папоротника: по одному на каждую девушку-принцессу. Мне повезло, я свой нашла. Сорвала – и вот, игра продолжается дальше. И все это – запланировано мастерами для того, чтобы никому не было скучно.»

Купить книгу

Отзывы

Новый отзыв