2 страница
повергла в шок. Я даже поморгала в надежде, что грежу, потёрла глаза, но…

Мой бойфренд «жарил» нашу соседку, что жила несколькими этажами ниже. Стоны, рычание, характерные шлепки тела о тело прорвались в мой мозг, включив звуковую дорожку на полную мощность.

   Самозабвенно трахаясь на диване, парочка не заметила появления стороннего наблюдателя. Обалдеть! Значит, я только за порог, а здесь, на моём диване, совершенствуются в практике поз камасутры Никита с Юленькой.

- Да-да, ещё, ещё-ё-ё, глубже, - стонет эта приходящая шлюшка, выгибаясь под напором поршня, на который сама же и насаживается с нарастающим остервенением.

- Малышка-а-а, я сейчас кончу-у…

- Нет... Нет…- срывается с члена «малышка», меняя позу, - Ещё, мой Геракл, ещё… Сильнее…

Меня сейчас вытошнит прям на любимый ковёр. Затыкаю рот рукой.Геракл... Даже бледной копией не назову... Но ноги будто вросли. Стою, как дура, и пялюсь… Это Никита? Это Юля? Господи, да моя ли это квартира?

- Юльчик, повернись попкой… Да-а… Обожаю тебя… Хочу кончить в твой ротик…

- Да, милый… А-а-а…

Похоже, «малышка» дозревает… Никита заметил, что я стою в дверях… Скотина! Ухмыляется, глядя мне в глаза, и натягивает эту шлюху с усердием, аж забыл, что член в глотку ей запихнуть хотел.

   Я подорвалась и бегом в кухню. Нет, отсиживаться там, пока они закончат, я не намерена. Набрала самую большую кастрюлю холодной водички и в комнату.

- Холодный душик, чтоб на дольше хватило…- выплеснула на слившуюся в экстазе оргазма парочку.

Не ожидали! Думал, трахальщик хренов, что слезами на кухне обливаюсь… Счаз!!!

Похотливый кобель и сучка течная замерли от неожиданности, попытались расцепиться, ан, не тут-то было. Видать, что-то заело…

Меня такой хохот разобрал – придётся «03» вызывать, член из пи…дырки никак не вылезает!

   «Скорая» ждать себя не заставила, погрузили этих сиамских близнецов, сросшихся причинными местами, на носилки, стыдливо прикрыв простыночкой с кровати, и, пыхтя от натуги, водитель с дворником стали спускать их к машине на грузовом лифте.

   Наконец-то можно захлопнуть дверь… Не успела закрыть – снизу раздался рык мужа Юленьки. Угораздило же мужика именно в этот момент домой вернуться.

   Мне это неинтересно. Всё, что связано с Никитой и его пассией мне теперь до фонаря. Папку взяла, в зеркало посмотрелась и на выход! Есть дела поважнее, чем бывший бойфренд и его шлюшки.

Главы 3, 4

ГЛАВА 3

- Евгения Николаевна, Вы б ещё к обеду заявились!

   Как же я ненавижу этот бархатный, окутывающий негой голос полный сарказма. И ведь не пошлёшь куда подальше, а так хочется, аж скулы сводит, но нет! Поворачиваюсь, нацепляя самую сладкую улыбку, и, не моргая, смотрю в глаза моему непосредственному начальнику. Его небрежная ухмылка и наглое разглядывание доводят меня до бешенства, так и хочется стереть её с его лица и принять душ.

- Сергей Алексеевич, Вам же нужны были документы к встрече. Так они готовы.

- А почему они не лежат у меня на столе с утра? – вцепляется взглядом в папку, что я судорожно прижимаю к груди, - Или всё-таки не были готовы?

- Я дома над ними работала, чтобы успеть, но…

   Не рассказывать же этому вампиру, что пьёт мою кровь без малого уже три месяца на завтрак и обед, о том недоразумении в моей жизни, имя которому Никита, и весёленьком приключении, организованном им в моей квартире утром. Нечего монстру об этом знать, да и никому знать об этом не надо.

- Неужели больше нечем было заняться, а? – с хитрым прищуром глянул на меня, задержался на лице и медленно начал сканировать мою напряжённую фигуру.

    По коже побежали мурашки наперегонки с ударами сердца, рот пересох и наполнился горечью. Кобель! Все мужики одинаковые – вместо мозгов суспензия из спермы. Разглядывай, разглядывай, ничего не обломится!

- Так документы Вам нужны или как? – поджав губы, едко процедила сквозь зубы.

- Язвительность Вам не идёт.

- Ну, да, женщина должна быть покладистой, послушной, покорной. Особенно если её с интересом изучает не просто мужчина, а босс с большой буквы, - с вызовом бросила и хмыкнула с пренебрежением.

- Вызов? Что ж я к нему готов, а Вы? Не пожалеете потом?

- Это вряд ли. Претензии по работе есть? – выжидающе посмотрела на Сергея Алексеевича.

- Нет, но могут и появиться…

- Рассматривать Ваши слова, как угрозу?

- Угрожать? Женщине? Фи!..- недовольно, даже презрительно, поморщился, - Это такого Вы обо мне мнения? Не ожидал от Вас…

- Мне готовиться к увольнению и заниматься поиском нового рабочего места? Я же не оправдываю Вашего представления…

- Отчего же! Очень даже оправдываете, - перебил начальник, - Но, видимо, у Вас слишком много свободного времени, раз Вы можете позволить себе тратить его на препирательства, - самодовольно заключил начальник.

   Довыпендривалась! Мало проблем в личной жизни, решила добавить их на работе. Вот какого надо было рычать на начальство, это же не он любовницу к тебе в постель притащил. У него баб, только считать успевай, поэтому ты в этом списке точно не появишься. И куда мои мысли заносит? Да будь их хоть миллион, мне-то какое дело.

- Извините, день неудачно начался, - сконфузившись окончательно, промямлила, опуская глаза, - Я могу идти?

- Конечно!

   Я уже взялась за ручку двери, когда до меня донеслось: «А непокорность делает Вас очень-очень привлекательной. Мне такая Вы симпатичнее, чем деловая… стальная скрепка!»

   Скрепка! Ну, сказал! И как к такому сравнению относиться? Худая, безмозглая, никакая… Наплевать! У меня есть чем заняться, всё-таки начальник отдела продаж не такая маленькая должность в компании, учитывая, что добилась я её не через постель, блат или взятку. Ну, да! Я в этой должности всего-то два месяца... Фыркнула про себя, гордо выпрямила спину и покинула приёмную начальства под удивлённым взглядом секретарши. Надеюсь, что звукоизоляция в кабинете отличная, иначе разговоров не оберёшься, сегодняшнее пререкание обрастёт такими подробностями… Женский коллектив!.. Да ещё и повальная эпидемия влюблённости в руководство! Что они в нём находят?

ГЛАВА 4

   Вот, спрашивается, что его сегодня понесло. Столько времени выстраивал доброжелательные, с его точки зрения, отношения, старался даже мелкие огрехи в её работе не особо замечать. Нет, это не означало, что не высказывал претензии к работе, но строго по существу… Как она сказала? Покладистая, послушная, покорная… Это точно не о ней! Даже представить себе Евгению Николаевну в такой роли невозможно. Ха! А было бы классно: просыпаешься утром, и Женечка в утреннем неглиже приносит завтрак в постель. Нет, скорее он её из этой постели не выпустит. Странно, но почему-то не смущала мысль, если бы она постоянно присутствовала в его квартире… в