4 страница
твоя киска крепче сжатого кулака и горячее печей Аида.

В её очаровательных глазах снова появляются слёзы. Я поднимаюсь с неё и отступаю на шаг.

— А теперь раздевайся.

Она садится и вытирает слёзы кружевным рукавом. Но они не перестают падать. Не глядя на меня, она тянется за спину и расстёгивает лиф платья. Я поглаживаю себя, мой член так сильно болит. Как только пуговицы расстёгнуты, она стягивает рукава и прижимает платье к груди. Её кожа почти искрящаяся, такая светлая, что я сомневаюсь, что солнце когда-либо освещало эту девушку. Я облизываю губы.

— Продолжай, милая. Сними всё, — мне нужно замедлить движение руки, иначе я кончу на пол вместо её тела. Может, я и не дотронусь до неё, но чёрт возьми, точно помечу.

Она делает глубокий вдох и сбрасывает платье вниз. Груди у неё маленькие, почти умещается в ладони, а светло-розовые соски вздёрнуты и тверды. Я заставляю себя оставаться на месте, хотя и хочу, чтобы они были у меня во рту. Встав, она сбрасывает платье с ног и скрещивает руки на своей идеальной груди.

Я рычу, животное внутри меня нуждается в большем от неё. Гораздо большем.

— Панталоны. Сними их.

Ещё одна слеза скатывается по её щеке, мерцая, как паутинка на крыльях феи.

— Пожалуйста, — девушка прикусывает губу, и я чуть не теряю самообладание.

— Сделай это сейчас, или я засуну свой член так глубоко в тебя, что тебе будет больно целую неделю.

Она вздрагивает и тянется к ленте на своей тонкой талии. С рывком материал, окутывающий её киску, падает на пол каюты.

— Иисус Христос, — мой член дёргается, пока я впитываю её образ. Бледно-золотистые локоны украшают её розовую киску, а ноги стройные и совершенные. Я никогда не видел более красивой женщины, или той, которую я так сильно хотел бы запачкать.

— Мои руки принадлежат тебе, милая. Мой член должен попробовать твой рот, твою киску, твою задницу.

Она отшатывается, но кровать прямо за ней, так что она падает на неё, и её задорные сиськи подпрыгивают и сводят меня с ума от желания укусить их.

— Я человек слова. — «Редко». Я подхожу ближе и встаю перед ней, мой член на уровне её глаз. На этот раз она смотрит прямо на него, наблюдая, как я глажу себя. — Ложись на спину и раздвинь ноги.

Она всхлипывает и делает то, что ей говорят, откидываясь на мою кровать и чуть-чуть раздвигая колени.

Я встаю у ног девушки, чтобы видеть всё её тело сразу.

— Шире, — ворчу я, когда мои яйца поднимаются выше.

Бесплатный фрагмент закончился.
Полную версию книги вы можете приобрести на специализированных интернет-ресурсах, которые занимаются распространением электронных книг, например на Литрес.ru