Шагающий во тьме

Год написания:
2018
Добавлена:
23 августа 2018
2.23
13 читателей оценили
Хочу прочитать
Уже прочитано

Привычной жизни пришел конец, но разве это не к лучшему? Ненавистная работа, постоянные недосыпания, да и просто скучная жизнь. Отныне все позади. Проблема в том, что новый мир имеет совсем иные правила. Мир, где чтобы выжить, зачастую приходиться отнять другую жизнь. Авантюрист, получивший редкий дар, желанная добыча любого клана. И если бы, это было все. Давно пропавший отец оказался легендой – хорошо. Правда есть один нюансик, все его враги, жаждут и твоей крови. Сможет ли герой выдержать все, что свалилась на него из-за одной роковой поездки?

Купить книгу

Отзывы

  • А
    Андрей.
    21:52   28.05.19
    Обычное подростковое фэнтези, выполненное в ярко выраженной аниме-стилистике. Сюжет, разумеется, вполне каноничен : убер-герой и его сверх-способности.
    Язык, к сожалению, действительно небогат. Текст вычитан недостаточно, количество ошибок и неточностей в словоупотреблении чрезмерно велико.
    Подтверждаю, что на паре сайтов лежит обновлённая версия, всё так. Но она, к сожалению, отличается не кардинально - всё те же ошибки и невнятные описания.
    Рекомендую читать тем, кому симпатичен жанр литературного аниме.
    Люди чуть более требовательные будут согласны с негативным комментарием ниже.
    +2
  • М
    МерК
    23:20   13.01.19
    Читать невозможно. Язык картавый что пи**ец. Давно такой х**ни не попадалось. Бред недалёкого подростка, насмотревшегося аниме. Садись, два.
    0
  • К
    Китсуне
    12:52   07.04.19
    Видел на другом сайте, ошибки поправлены были :)
    -4
Новый отзыв