Офисный планктон или РУсалки тоже плачут

0
пока нет оценок
Хочу прочитать
Уже прочитано

Истории про русалок, волей судьбы умудрившихся угодить на людские территории, давно не редкость. Каждая уважающая себя русалка мечтает о побеге, приключениях и жизни в королевстве Моравия, где обитают только люди — существа своенравные, слабые, но главное… недалекие!

Я — сельдь Солярия Ульса — не была исключением. Да-да, и как все романтичные фрейлины при морском дворе, мечтала лишь об одном — устроить свою жизнь с каким-нибудь принцем, желательно красавцем эльфом, удалиться от морского двора и жить долго и счастливо. Я оказалась одной из этих везучих барышень, коим посчастливилось осуществить желаемое. Но в моем случае, что-то явно пошло не так — не иначе, судьба решила подшутить над бедной русалочкой. Из начиненного магией мира, в котором я не последняя русалка, я умудрилась попасть в скучную, суровую реальность в роль обычного офисного планктона. А вместо прекрасного принца эльфийской наружности меня поджидал высокомерный, противный субъект, именуемый не иначе как (гордым названием) босс. И я поняла одно — верните меня домой. Пожалуйста-а-а-а…

Сможет ли справиться с ситуацией гордая русалочка? Найдет ли свою любовь? Вернется домой или примет решение остаться в незнакомом мире? Ассоль, я уверена ты сделаешь правильный выбор. Но поживем — увидим.

Купить книгу

Отзывы

Новый отзыв